Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule Q
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
POULE Q - DRANCY 11 et 12 nov.
Filtres
17 (70.83 %)
----
5 (20.83 %)
2 (8.33 %)
USMA-ST-OUEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 310 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
AMMOURI ALLOUN Naïla (2012/11 ans) FRA [3782815] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 316 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 624 pts | ||||
AREZKI Zacharya (2008/15 ans) FRA [2573433] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 425 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 859 pts | ||||
BENJEBARA Lucas (2005/18 ans) FRA [1770166] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 605 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 859 pts | ||||
DJERBI Myriam (2010/13 ans) FRA [2837429] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 367 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 476 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts | ||||
DOS SANTOS MOTA Jade (2010/13 ans) FRA [3141905] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 476 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
DUBERT Guillaume (1995/28 ans) FRA [1049153] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 859 pts | ||||
HAMEL Lorenzo (2007/16 ans) FRA [1926761] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 605 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
KOREY Karl (2007/16 ans) FRA [2389103] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 859 pts | ||||
LABERIBE Zoé (2012/11 ans) FRA [3811791] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 320 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 310 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 624 pts | ||||
MAROUF Anir (2010/13 ans) FRA [3141907] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.30 | 413 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 425 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 859 pts | ||||
MAZIAN Tasnim (2012/11 ans) FRA [3782919] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.03 | 203 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 310 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
MENOUCHI Yacine (2008/15 ans) FRA [3423189] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 425 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 859 pts | ||||
MOUMINE Inaya (2010/13 ans) FRA [3141895] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 521 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 476 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 624 pts | ||||
NESTOUT Lou-Ann (2009/14 ans) FRA [3965289] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 624 pts | ||||
ROUIDI Anais (1991/32 ans) FRA [501069] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 200 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 310 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 624 pts | ||||
SELAOUI Nadir (2008/15 ans) ALG [2576499] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 859 pts | ||||
STAMENKOVIC Vadim (2009/14 ans) FRA [2571443] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 605 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 859 pts | ||||
VANCRAEYENEST Lou-Erika (2012/11 ans) FRA [3831417] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 211 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 310 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts | ||||
WADE Abderazzaq (2009/14 ans) FRA [2571447] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 605 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 425 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 859 pts | ||||
ZITOUNI Insaf (2009/14 ans) FRA [3771311] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 476 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 624 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP