Titre original : Interclubs TC - Secteur Somme
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
19 (38 %)
1 (2 %)
19 (38 %)
11 (22 %)
AQUATIS NATATION VITRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
AVIANO Mathilde (2008/15 ans) FRA [2712253] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 354 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 731 pts | ||||
CORNUEL TREUNET Leeloo (2006/17 ans) FRA [2258205] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 470 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 731 pts | ||||
CUVILLIER Louis (2010/13 ans) FRA [3705541] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 195 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 400 pts | ||||
DECRUYENAERE Sacha (2009/14 ans) FRA [4126022] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 195 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 270 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 400 pts | ||||
DELROISSE Nathan (2006/17 ans) FRA [1465216] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 929 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 985 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 926 pts | ||||
DEPRET Amelie (1999/24 ans) FRA [994703] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 837 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 890 pts | ||||
DERVAUX Delphine (1976/47 ans) FRA [4125098] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 731 pts | ||||
DERVAUX Sacha (2006/17 ans) FRA [2447171] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 546 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 731 pts | ||||
DESEURE Clement (2012/11 ans) FRA [3705593] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.57 | 47 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 400 pts | ||||
DESEURE Francois (1977/46 ans) FRA [2928545] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 926 pts | ||||
DESEURE Timeo (2009/14 ans) FRA [2902993] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 270 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 400 pts | ||||
DEZOTEUX Emma (2012/11 ans) FRA [2891487] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 564 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 747 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 837 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 890 pts | ||||
DEZOTEUX Gerald (1975/48 ans) FRA [3043927] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 926 pts | ||||
DUBART Mael (2010/13 ans) FRA [3705633] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 400 pts | ||||
DUBOIS Agathe (2008/15 ans) FRA [2670355] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.92 | 678 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 890 pts | ||||
DUBOIS Julien (1976/47 ans) FRA [2472083] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 270 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 400 pts | ||||
FOURE Elsa (2009/14 ans) FRA [2388287] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 747 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 890 pts | ||||
FOURE Romane (2006/17 ans) FRA [1995213] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 890 pts | ||||
HUCHEZ Aurore (1980/43 ans) FRA [1354650] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 731 pts | ||||
LEMOINE Samuel (2008/15 ans) FRA [2273961] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 929 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 926 pts | ||||
LERMOYER Josephine (2003/20 ans) FRA [1485246] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 537 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 731 pts | ||||
LERMOYER Victoire (2007/16 ans) FRA [2003557] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.11 | 511 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 731 pts | ||||
MALBRANQUE Adrien (2009/14 ans) FRA [2897661] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 195 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 400 pts | ||||
MALBRANQUE Damien (2011/12 ans) FRA [2897675] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 195 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 400 pts | ||||
MEZDOUR Samy (1989/34 ans) FRA [573037] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.19 | 755 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 926 pts | ||||
MILAN Jérome (1980/43 ans) FRA [2461395] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 985 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 926 pts | ||||
MILAN Louane (2008/15 ans) FRA [2365837] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 747 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 890 pts | ||||
MILAN Manon (2012/11 ans) FRA [2849939] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 469 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 731 pts | ||||
PLANCHON Baptiste (1980/43 ans) FRA [191600] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 926 pts | ||||
REGOST Clothilde (2008/15 ans) FRA [2277187] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 747 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 837 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 890 pts | ||||
REGOST Coline (2010/13 ans) FRA [2563493] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 370 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 890 pts | ||||
REGOST Jean (1981/42 ans) FRA [145589] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 929 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 985 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 926 pts | ||||
REGOST Maxence (2015/8 ans) FRA [3705837] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 400 pts | ||||
RIMAJOU POUILLY Jean-Christophe (2010/13 ans) FRA [1859157] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 926 pts | ||||
RUDENT Faustine (2011/12 ans) FRA [2693585] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 837 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 890 pts | ||||
RUDENT Victor (2006/17 ans) FRA [1950875] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 929 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 985 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 926 pts | ||||
SANNIER Marc (1980/43 ans) FRA [3968947] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 270 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 400 pts | ||||
SANNIER Zelie (2012/11 ans) FRA [3215243] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 651 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 495 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 731 pts | ||||
TRUPIN Lena (2010/13 ans) FRA [3223629] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 129 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 731 pts | ||||
TRUPIN Siara (2012/11 ans) FRA [3223625] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 890 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP