Titre original : Interclubs TC - Secteur Somme
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
18 (29.03 %)
----
26 (41.94 %)
18 (29.03 %)
CN COURRIÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 725 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
BELLAHCENE Ines (2007/16 ans) FRA [2442945] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 407 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 678 pts | ||||
BELLAHCENE Lilia (2012/11 ans) FRA [3713737] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.96 | 110 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 653 pts | ||||
BELLIER Leandre (2012/11 ans) FRA [3713723] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 635 pts | ||||
BENOUAHLIMA Selma (2013/10 ans) FRA [3829183] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 35 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
BERNARD Christophe (1970/53 ans) FRA [2228145] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 635 pts | ||||
BIRLOUEZ Angeline (2011/12 ans) FRA [3380195] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 421 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 663 pts | ||||
BIRLOUEZ Constance (2014/9 ans) FRA [3930061] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 152 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 678 pts | ||||
BONARDEL Alix (2007/16 ans) FRA [2228185] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 556 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 678 pts | ||||
BOUSSEMART Josephine (2003/20 ans) FRA [3555011] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 884 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 653 pts | ||||
BOUSSEMART Laurent (1969/54 ans) FRA [3555019] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 668 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 657 pts | ||||
BRAY Luce (2011/12 ans) FRA [3224829] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 217 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 678 pts | ||||
BROSSARD Cloe (2011/12 ans) FRA [3713743] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 144 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 663 pts | ||||
BROSSARD Emma (2011/12 ans) FRA [3988240] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 115 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 663 pts | ||||
CARLIER Melia (2009/14 ans) FRA [2891421] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 712 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
COLIN Michael (1978/45 ans) FRA [1372789] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 657 pts | ||||
COLIN Victoire (2009/14 ans) FRA [2891431] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.34 | 320 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 663 pts | ||||
DAVID Coline (2013/10 ans) FRA [3727761] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 156 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 653 pts | ||||
DAVROUX Alexia (2005/18 ans) FRA [2001577] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 712 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
DEBROUX Gaïa (2011/12 ans) FRA [3546961] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 507 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 678 pts | ||||
DELIGNE Arthur (1991/32 ans) FRA [467218] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 784 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 635 pts | ||||
DESSEIN Charlotte (2010/13 ans) FRA [3713645] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 59 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 653 pts | ||||
FIRMIN Coline (2008/15 ans) FRA [3713757] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
FREJAVILLE Clémence (2012/11 ans) FRA [4123518] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 68 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
FREJAVILLE Heloise (2006/17 ans) FRA [1799687] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 942 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 663 pts | ||||
GUILLOTEAU Caroline (1974/49 ans) FRA [1160468] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
HADDA Asma (2009/14 ans) FRA [2894017] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
HELIN Dimitri (2009/14 ans) FRA [3988193] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 635 pts | ||||
HERMAN Nicolas (1983/40 ans) FRA [197201] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 637 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 668 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 657 pts | ||||
KACZMAREK Carine (2010/13 ans) FRA [3713747] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 678 pts | ||||
KADA Lina (2011/12 ans) FRA [3509811] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 17 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 663 pts | ||||
KETFI-CHARIF Sabri (2009/14 ans) FRA [2449293] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 657 pts | ||||
KURTUL Aleyna (2011/12 ans) FRA [3286659] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 210 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 678 pts | ||||
LAGRUE Ernest (2010/13 ans) FRA [3224785] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 635 pts | ||||
LAGRUE Sidonie (2008/15 ans) FRA [3752567] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 653 pts | ||||
LANTOINE Lionel (1971/52 ans) FRA [69277] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 784 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 635 pts | ||||
LEFETZ Coline (2011/12 ans) FRA [3766643] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 305 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 653 pts | ||||
LEMAIRE Maurine (2006/17 ans) FRA [3234329] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
LENOIR Aksel (2008/15 ans) FRA [3085633] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 657 pts | ||||
LEU Edouard (2001/22 ans) FRA [1372423] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 784 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 635 pts | ||||
MARTIN Angeline (2005/18 ans) FRA [2292405] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 656 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 678 pts | ||||
PECQUEUR Roxane (2009/14 ans) FRA [2914515] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.54 | 163 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 678 pts | ||||
SELINGUES Fanny (1995/28 ans) FRA [781980] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 127 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 678 pts | ||||
SION Noa (2008/15 ans) FRA [3224831] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 635 pts | ||||
SYNAK Matheo (2004/19 ans) FRA [2910815] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 784 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 635 pts | ||||
TOMCZAK Sacha (2007/16 ans) FRA [1787353] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 637 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 668 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 657 pts | ||||
TOMOWIAK Stephane (1977/46 ans) FRA [1999249] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.61 | 355 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 635 pts | ||||
VALEMBOIS Corentin (2009/14 ans) FRA [3224723] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 657 pts | ||||
VASSEUR Jerome (1973/50 ans) FRA [1373482] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.41 | 411 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 637 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 668 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 657 pts | ||||
WAUQUIER Nathan (2007/16 ans) FRA [2620517] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 637 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 657 pts | ||||
WOJCIK Loic (2011/12 ans) FRA [3050671] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 657 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP