Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
9 (39.13 %)
----
12 (52.17 %)
2 (8.7 %)
CN ORANGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
AUDIBERT Manon (2013/10 ans) FRA [3974487] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 565 pts | ||||
BENISTANT Chloe (2009/14 ans) FRA [3505367] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 538 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
BENOIT MANDRILE Louis (2014/9 ans) FRA [3529317] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.43 | 140 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 656 pts | ||||
BOUVE Larah (2014/9 ans) FRA [3508617] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 565 pts | ||||
CIORAN Valentina (2014/9 ans) FRA [4032721] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
DABANLI Omer-Turhan (2012/11 ans) FRA [3507377] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 656 pts | ||||
ELHEFA Jalil (2009/14 ans) FRA [2691375] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 656 pts | ||||
GALLIOT Virginie (1988/35 ans) FRA [971010] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 275 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 565 pts | ||||
GAYE Carla (2007/16 ans) FRA [2228163] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 419 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 538 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
GINOT Marius (2013/10 ans) FRA [3177927] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 656 pts | ||||
GIROUDON Noé (2007/16 ans) FRA [4166448] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 656 pts | ||||
GREGOIRE Florian (2002/21 ans) FRA [1460318] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 656 pts | ||||
HAMMOUCH MURCIA Maya (2012/11 ans) FRA [2914687] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
HOUDY DIMITROV Mila (2013/10 ans) FRA [3177925] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:26.81 | 415 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 538 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 565 pts | ||||
MANSOURI Sarah (2013/10 ans) FRA [2423751] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 144 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 565 pts | ||||
MANSOURI Yanis (2008/15 ans) FRA [2447123] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 656 pts | ||||
MOZZICONACCI Leo (2009/14 ans) FRA [4133539] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 656 pts | ||||
RAIS Mohamed (2013/10 ans) FRA [3510111] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 656 pts | ||||
RAVELOJAONA Lisa (2009/14 ans) FRA [2228109] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 596 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 538 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 565 pts | ||||
STASSI Léon (2008/15 ans) FRA [2005451] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 656 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP