Titre original : Challenge Sprint du Gard
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 18 Juin 2023
Filtres
33 (51.56 %)
----
19 (29.69 %)
12 (18.75 %)
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:22.24 | 502 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 06:07.41 | 306 pts | ||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 06:47.16 | 173 pts | ||||
9e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 06:55.71 | 150 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 391 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 157 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 10 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 550 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 516 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 295 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 268 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 118 pts | |||||
ALLALI Imran (2012/11 ans) FRA [3982291] | ||||||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 05:22.24 | 502 pts | |||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:38.58 | 366 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:48.95 | 359 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [4e Relayeur] | 391 pts | ||||
ALLARD Luca (2013/10 ans) FRA [3510107] | ||||||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 05:22.24 | 502 pts | |||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:40.63 | 289 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:46.94 | 172 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [3e Relayeur] | 391 pts | ||||
BARBE Anae (2014/9 ans) FRA [3330915] | ||||||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 05:22.24 | 502 pts | |||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.70 | 235 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:55.11 | 192 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 268 pts | ||||
BELGUIRAL Jonah (2014/9 ans) FRA [3889769] | ||||||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 06:07.41 | 306 pts | |||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:49.74 | 57 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:55.66 | 82 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [3e Relayeur] | 157 pts | ||||
BELGUIRAL Margaux (2012/11 ans) FRA [3822907] | ||||||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 05:22.24 | 502 pts | |||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:37.90 | 507 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:42.38 | 449 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 550 pts | ||||
BOLLE COUDERC Maelyne (2014/9 ans) FRA [3328415] | ||||||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:22.24 | 502 pts | |||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.06 | 256 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:49.95 | 327 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 268 pts | ||||
BONNEAU Elena (2012/11 ans) FRA [3524817] | ||||||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 06:47.16 | 173 pts | |||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:41.00 | 370 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:43.09 | 421 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 516 pts | ||||
BOUCHABKA Nouheyla (2014/9 ans) FRA [3328421] | ||||||||
9e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 06:55.71 | 150 pts | |||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:53.65 | 34 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:05.99 | 73 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 118 pts | ||||
BRUSCO Alice (2014/9 ans) FRA [3328433] | ||||||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:47.16 | 173 pts | |||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
BRUSCO Leonie (2013/10 ans) FRA [3330945] | ||||||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 05:22.24 | 502 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:39.01 | 455 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:49.04 | 355 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 550 pts | ||||
CERONI Luigi (2014/9 ans) FRA [3889789] | ||||||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 05:22.24 | 502 pts | |||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:37.95 | 391 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:48.78 | 364 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [2e Relayeur] | 391 pts | ||||
CHAMPELOVIER Adam (2014/9 ans) FRA [4032688] | ||||||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 06:47.16 | 173 pts | |||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
CHAMPELOVIER Nael (2015/8 ans) FRA [4032705] | ||||||||
9e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 06:55.71 | 150 pts | |||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
CILETTI Cataleya (2015/8 ans) FRA [4032712] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 118 pts | ||||
CIORAN Valentina (2014/9 ans) FRA [4032721] | ||||||||
9e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 06:55.71 | 150 pts | |||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:00.38 | 1 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:02.93 | 55 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 118 pts | ||||
DANIZEL Jeanne (2014/9 ans) FRA [3890723] | ||||||||
9e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:55.71 | 150 pts | |||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:47.55 | 152 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:59.77 | 101 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 295 pts | ||||
FAVIER Lola (2013/10 ans) FRA [3527297] | ||||||||
9e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 06:55.71 | 150 pts | |||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:43.43 | 278 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:51.18 | 412 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
FIRMIN Denitsa (2014/9 ans) FRA [3634979] | ||||||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 06:47.16 | 173 pts | |||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:47.28 | 159 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:57.44 | 235 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 295 pts | ||||
FROUIN Joseph (2014/9 ans) FRA [3890769] | ||||||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 06:47.16 | 173 pts | |||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:09.00 | 1 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:03.00 | 62 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [2e Relayeur] | 10 pts | ||||
HALADJIAN Charly (2014/9 ans) FRA [3890785] | ||||||||
2e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 05:22.24 | 502 pts | |||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:38.10 | 385 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:47.39 | 161 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [1er Relayeur] | 391 pts | ||||
KEBIR Aymen (2012/11 ans) FRA [3338537] | ||||||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 06:07.41 | 306 pts | |||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:39.63 | 325 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:53.28 | 241 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [4e Relayeur] | 157 pts | ||||
LECUIROT Nathan (2014/9 ans) FRA [3890799] | ||||||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 06:07.41 | 306 pts | |||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:01.84 | 13 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [1er Relayeur] | 157 pts | ||||
LEROY Anna (2014/9 ans) FRA [3890803] | ||||||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:07.41 | 306 pts | |||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:42.93 | 296 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:59.65 | 23 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 268 pts | ||||
MADIH Nessim (2015/8 ans) FRA [3634983] | ||||||||
9e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 06:55.71 | 150 pts | |||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:13.41 | 1 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:18.47 | 1 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [1er Relayeur] | 10 pts | ||||
MADIH Sarah (2013/10 ans) FRA [3331123] | ||||||||
9e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 06:55.71 | 150 pts | |||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:50.00 | 95 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:00.10 | 175 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 268 pts | ||||
MICHELETTI Lisa (2012/11 ans) FRA [3331197] | ||||||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 06:07.41 | 306 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:40.71 | 382 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:45.66 | 467 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 550 pts | ||||
RADFORD Henry (2015/8 ans) FRA [4032860] | ||||||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 06:47.16 | 173 pts | |||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:54.03 | 10 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | DSQ | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [3e Relayeur] | 10 pts | ||||
REIGNIER Marley (2013/10 ans) FRA [3890819] | ||||||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 06:07.41 | 306 pts | |||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:46.74 | 114 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:57.19 | 155 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [2e Relayeur] | 157 pts | ||||
ROMBA CHEMINOT Cassandre (2014/9 ans) FRA [3453985] | ||||||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 06:07.41 | 306 pts | |||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:50.00 | 95 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:56.53 | 61 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 295 pts | ||||
SALAH Ismael (2013/10 ans) FRA [3352841] | ||||||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 06:47.16 | 173 pts | |||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:52.00 | 27 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:08.16 | 15 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | [4e Relayeur] | 10 pts | ||||
TARDY Berenice (2013/10 ans) FRA [3527383] | ||||||||
9e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 06:55.71 | 150 pts | |||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:45.16 | 220 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:52.31 | 377 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 295 pts | ||||
TERNULLO Lora (2013/10 ans) FRA [3890883] | ||||||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 06:07.41 | 306 pts | |||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.36 | 373 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 01:37.97 | 440 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 550 pts | ||||
VERDENNE Maeva (2013/10 ans) FRA [3331143] | ||||||||
8e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 06:47.16 | 173 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:39.12 | 450 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:49.72 | 461 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
WERNER Nell (2013/10 ans) FRA [3136465] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:05.12 | 1 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:02.33 | 63 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 118 pts | ||||
ZAIT Lidya (2013/10 ans) FRA [3527395] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:48.69 | 366 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:48.36 | 241 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 516 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP