Titre original : Championnats Nationaux Interclubs - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
19 (73.08 %)
----
7 (26.92 %)
----
CN CUGNAUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1097 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1084 pts | |||||
ALCOCK Henry (2006/16 ans) GBR [1686532] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1032 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1088 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1072 pts | ||||
BORISENKO Nikita (2006/16 ans) FFN [1680732] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1072 pts | ||||
CATEL-DOBEL Romane (2006/16 ans) FRA [2012005] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 898 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
CHAREYRE Mathieu (2008/14 ans) FRA [3216241] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1072 pts | ||||
CHAREYRE Sylvain (2005/17 ans) FRA [3213361] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1072 pts | ||||
COGNIEUX Ambre (2008/14 ans) FRA [2012009] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.01 | 1015 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
COMBET Eve (2007/15 ans) FRA [1822789] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
DIDIER Ugo (2001/21 ans) FRA [1374623] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1032 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1088 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1072 pts | ||||
DIEU Alexis (2004/18 ans) FRA [1685049] | ||||||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1072 pts | ||||
GRIFFOULIERE Nathan (2005/17 ans) FRA [1815995] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1032 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1088 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1072 pts | ||||
JUAN-GARRIGUES Marie (2006/16 ans) FRA [1590045] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 991 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
LANGLAIS Lila (2000/22 ans) FRA [957508] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 862 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
OURAHMANE Iliès (2007/15 ans) FRA [2260399] | ||||||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1072 pts | ||||
PETIOT Orane (2003/19 ans) FRA [1378365] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1102 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1084 pts | ||||
SEGUI SORLI Marco (2009/13 ans) FRA [2342591] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1032 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1088 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1072 pts | ||||
TARDIVO Anna (2009/13 ans) FRA [2009115] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
THIBAULT Carline (2001/21 ans) FRA [1422520] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 1026 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
VERGNES Cédrick (1975/47 ans) FRA [181679] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.31 | 960 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1072 pts | ||||
VERGNES Lola (2007/15 ans) FRA [1603692] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1109 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1097 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1084 pts | ||||
ZAGARRI Lara (2008/14 ans) FRA [2009151] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1084 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP