Titre original : Championnats Nationaux Interclubs - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
8 (32 %)
----
17 (68 %)
----
ASPTT MONTPELLIER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1228 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1248 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1213 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1122 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1130 pts | |||||
BIETRY Thibaud (2002/20 ans) FRA [1330294] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.00 | 997 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1213 pts | ||||
BRUNET Maelys (2009/13 ans) FRA [2521639] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 953 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
DOYLE Eimear (2001/21 ans) IRL [3973471] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1132 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1122 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
EL TAHAWI Sara (2000/22 ans) ALG [3974286] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1071 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1122 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
FILIPPI Morgane (1997/25 ans) FRA [760459] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 886 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
FRECHET Alexis (2001/21 ans) FRA [1566712] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1228 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1248 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1213 pts | ||||
GUILLARME Maud (2000/22 ans) FRA [1166467] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1069 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1122 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1130 pts | ||||
GUYOT Noan (2003/19 ans) FRA [1530848] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1213 pts | ||||
LLANOS Aurelien (2006/16 ans) FRA [1682264] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1213 pts | ||||
MACIEL Dorian (2002/20 ans) FRA [1348212] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1213 pts | ||||
MALLET Camille (2001/21 ans) FRA [1502949] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1160 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1122 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
MROWINSKI Romain (1994/28 ans) FRA [600514] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1213 pts | ||||
NIEL Joanne (2004/18 ans) FRA [1748161] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 942 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1069 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
PEDRO-LEAL Dorian (1996/26 ans) FRA [1305377] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1241 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1228 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1248 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1213 pts | ||||
POUTEAU Leonore (2008/14 ans) FRA [1989951] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 877 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
SIMON Charlotte (1998/24 ans) FRA [1482656] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.80 | 1021 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
TREVILLOT Valentin (2006/16 ans) FRA [1926779] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1228 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1248 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1213 pts | ||||
TREVISSOI Zoé (2009/13 ans) FRA [2200279] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
VALADON Yoann (2003/19 ans) FRA [1460204] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1213 pts | ||||
VIGROUX Sébastien (1993/29 ans) FRA [534344] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1228 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1248 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1213 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP