Titre original : 22e Meeting de Provins Natation EDF
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2022
Filtres
46 (42.99 %)
----
59 (55.14 %)
2 (1.87 %)
NANGIS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:19.70 | 823 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:23.31 | 780 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:36.33 | 635 pts | ||||
BARILLET Lucie (2008/14 ans) FRA [1877377] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.61 | 675 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.18 | 559 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.41 | 448 pts | ||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.92 | 573 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:23.31 | 780 pts | |||
BEHRAMI Oldea (2005/17 ans) FRA [2295057] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.96 | 711 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.20 | 598 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.20 | 588 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.20 | 586 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.53 | 622 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:23.31 | 780 pts | |||
BOYER Alycia (2009/13 ans) FRA [2295363] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CADINOT Mathys (2010/12 ans) FRA [2746509] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.05 | 347 pts | ||||
63e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.61 | 159 pts | ||||
57e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.98 | 274 pts | ||||
84e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.04 | 37 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 518 pts | ||||
CARPENTIER Guillian (2006/16 ans) FRA [1628109] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.39 | 652 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
49e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.84 | 517 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 867 pts | ||||
CARPENTIER Maxime (2003/19 ans) FRA [1375822] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.44 | 1006 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.78 | 852 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 867 pts | ||||
CHIRET Louis (2010/12 ans) FRA [2746547] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.28 | 174 pts | ||||
67e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.20 | 126 pts | ||||
CHIRET Maely (2007/15 ans) FRA [2295539] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.70 | 502 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.27 | 442 pts | ||||
60e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.00 | 440 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:23.31 | 780 pts | |||
DECOURCELLE Romain (1984/38 ans) FRA [58591] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.71 | 862 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.75 | 799 pts | ||||
DOUCHE--BOTTE Théo (2006/16 ans) FRA [1877695] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.10 | 687 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.40 | 742 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.63 | 594 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.78 | 717 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 960 pts | ||||
FINI BERNARDEAU Anna (2009/13 ans) FRA [3304927] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.77 | 594 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.52 | 665 pts | ||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.18 | 588 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:19.70 | 823 pts | |||
GERIN Axel (2000/22 ans) FRA [1200884] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.30 | 887 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.76 | 702 pts | ||||
GIRAUT Alexiane (2009/13 ans) FRA [2093939] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.19 | 770 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.92 | 558 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.97 | 596 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.89 | 635 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:19.70 | 823 pts | |||
GIRAUT Lou-Ann (2006/16 ans) FRA [1877551] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.32 | 535 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.42 | 471 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:36.33 | 635 pts | |||
GRANDI Julie (2009/13 ans) FRA [2093921] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 690 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.31 | 627 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 592 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.21 | 671 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:19.70 | 823 pts | |||
GURRUCHAGA Pierre (2009/13 ans) FRA [2295637] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.24 | 216 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.94 | 359 pts | ||||
67e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.44 | 264 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 518 pts | ||||
KARAMOKO Lucie (2010/12 ans) FRA [2923323] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LECOURT Camille (2000/22 ans) FRA [1362981] | ||||||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.01 | 464 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.86 | 535 pts | ||||
MONCHAUX Raphaël (2008/14 ans) FRA [2749093] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.25 | 302 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.06 | 556 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 518 pts | ||||
MOREAU Florian (2004/18 ans) FRA [1628064] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.45 | 818 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.85 | 745 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.81 | 794 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.93 | 690 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 960 pts | ||||
NKOUNKOU Tracy (2009/13 ans) FRA [2342859] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.41 | 315 pts | ||||
111e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.15 | 322 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:58.68 | 342 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:36.33 | 635 pts | |||
PEGUILLAT Rémy (1984/38 ans) FRA [185438] | ||||||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.30 | 746 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.95 | 731 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 867 pts | ||||
PEREZ Paul (2005/17 ans) FRA [1877537] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.08 | 901 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.38 | 924 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.11 | 777 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.27 | 828 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 960 pts | ||||
POISOT Emelyne (2009/13 ans) FRA [3005483] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.74 | 306 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.37 | 334 pts | ||||
70e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.23 | 385 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:19.70 | 823 pts | |||
PRIVE Sabrina (1991/31 ans) FRA [724701] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.39 | 395 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.30 | 339 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:36.33 | 635 pts | |||
SCHNEIDER Alexis (2009/13 ans) FRA [2295871] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.78 | 441 pts | ||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.68 | 383 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.96 | 329 pts | ||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.29 | 351 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 518 pts | ||||
SOUNDOROM Kiran (2006/16 ans) FRA [2077097] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 918 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.96 | 901 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.66 | 744 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 960 pts | ||||
STACHURSKI Emmanuelle (1962/60 ans) FRA [2295893] | ||||||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.72 | 427 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.64 | 439 pts | ||||
THAI Mey-Sarah (2006/16 ans) FRA [1720109] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.13 | 647 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.74 | 576 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 447 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:23.31 | 780 pts | |||
THIESSELIN Matteo (2002/20 ans) FRA [1369621] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.84 | 537 pts | ||||
44e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.33 | 613 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 867 pts | ||||
THIESSELIN Phoebe (2004/18 ans) FRA [1628079] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 731 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.51 | 711 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.09 | 672 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:36.33 | 635 pts | |||
TOURNIER Sabrina (1971/51 ans) FRA [130629] | ||||||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.83 | 527 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.00 | 223 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP