Titre original : 3e Etape Jeunes & Juniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mars 2022
Filtres
46 (44.66 %)
----
36 (34.95 %)
21 (20.39 %)
CNS ST-ESTÈVE | ||||||||
ALBAFOUILLE Manon (2005/17 ans) FRA [2015805] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 901 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.88 | 928 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 945 pts | |||||
ANIEN Tais (2009/13 ans) FRA [2531423] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.20 | 755 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 547 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 595 pts | |||||
BARON Lola (2009/13 ans) FRA [2679011] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.48 | 627 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
BAYONNE Loréa (2008/14 ans) FRA [2842865] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 935 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 856 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.34 | 662 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.32 | 886 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BENCHEHDA Yanis (2010/12 ans) FRA [3220315] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.88 | 354 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.56 | 111 pts | ||||
CANET Mathis (2007/15 ans) FRA [2275907] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.26 | 836 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
CASSIGNOL Martin (2009/13 ans) FRA [2917933] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.13 | 479 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
DELANNOY Emile (2008/14 ans) FRA [2531489] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.69 | 863 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.74 | 902 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUPUIS Zoé (2007/15 ans) FRA [2513625] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.99 | 849 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 709 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
GAILLOT Lou (2009/13 ans) FRA [2679079] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.96 | 807 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 675 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
IRUJO Amelie (2010/12 ans) FRA [2679097] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.43 | 437 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
IRUJO Julien (2007/15 ans) FRA [2275897] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
LEBRAVE Alix (2009/13 ans) FRA [2679069] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
MUREAU Elena (2008/14 ans) FRA [2531551] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.32 | 807 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.24 | 781 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 699 pts | |||||
NARANJO Tom (2010/12 ans) FRA [2825087] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.47 | 547 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.31 | 468 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
NEVEU Elsa (2009/13 ans) FRA [2842863] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.02 | 825 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 831 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.56 | 767 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 653 pts | |||||
NICOT Guillem (2010/12 ans) FRA [3220277] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.25 | 164 pts | ||||
PARISOT TIMBAL Mikha (2007/15 ans) FRA [2275881] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.73 | 782 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.49 | 756 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
PEAN MOYA Victor (2008/14 ans) FRA [1983379] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.05 | 473 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PERSELLO Baptiste (2007/15 ans) FRA [1925603] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.27 | 952 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.26 | 883 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
PORTARIES Luca (2008/14 ans) FRA [1806991] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.93 | 478 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.88 | 331 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
QUEILLE Marion (2008/14 ans) FRA [2531577] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.40 | 633 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.05 | 484 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
RAIMBAUD Calista (2011/11 ans) FRA [3220279] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.72 | 341 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.72 | 305 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 168 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 165 pts | |||||
RINEAU Lily (2010/12 ans) FRA [2916977] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 458 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
RINEAU Mael (2005/17 ans) FRA [2015949] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.18 | 958 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.56 | 925 pts | ||||
VANDESMET Lylou (2011/11 ans) FRA [3220293] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.84 | 303 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 249 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 156 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP