Titre original : Jeunes Essonne - Plot 3 - Secteurs 1 & 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mars 2022
Filtres
71 (54.2 %)
1 (0.76 %)
30 (22.9 %)
29 (22.14 %)
ES MASSY NATATION | ||||||||
ALY Marwan (2008/14 ans) FRA [1851465] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 857 pts | |||||
AREVALO Laurine (2011/11 ans) FRA [2562879] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 503 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 517 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 465 pts | |||||
BAZUREAU Antonin (2010/12 ans) FRA [1569903] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 566 pts | |||||
BAZUREAU Corentin (2008/14 ans) FRA [1255736] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 784 pts | |||||
BLAIN Lea (2011/11 ans) FRA [2559091] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 185 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 284 pts | |||||
DANIEL Nohan (2010/12 ans) FRA [1545512] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 462 pts | |||||
DELSART Ambre (2010/12 ans) FRA [2245623] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 850 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 673 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 915 pts | |||||
DUCLOUX Marley (2010/12 ans) FRA [1569884] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUFOUR Clothilde (2009/13 ans) FRA [2245763] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
EL HARTI Ikram (2011/11 ans) FRA [2156047] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 392 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 368 pts | |||||
EL MOUDIR Wassim (2009/13 ans) FRA [1879227] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
24e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 560 pts | |||||
EL OUARRADI Bilel (2009/13 ans) FRA [2156055] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
27e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 514 pts | |||||
ENILIN Anna (2011/11 ans) FRA [2246273] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 387 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 406 pts | |||||
HADJIDJ Jalis (2010/12 ans) FRA [2156845] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 491 pts | |||||
HAMOUDA Adam (2010/12 ans) FRA [2246527] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 450 pts | |||||
HUCHETTE GERARD Siloë (2010/12 ans) FRA [2246519] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 725 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 716 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 799 pts | |||||
ION Nicolas (2008/14 ans) FRA [1902403] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
KOROLOV Elisa (2011/11 ans) FRA [2897581] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 200 pts | |||||
LEPERT Ambrine (2010/12 ans) FRA [2229251] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 527 pts | |||||
LORENZI Noa (2010/12 ans) FRA [2755555] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 626 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 650 pts | |||||
MARCHAIS PAILLET Aline (2010/12 ans) FRA [2074331] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 688 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 756 pts | |||||
MARTIN Sasha (2010/12 ans) FRA [2595383] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
MEHIGUENI Myriam (2010/12 ans) FRA [2256085] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 517 pts | |||||
NOUREDDINE Rena (2009/13 ans) FRA [2673247] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 568 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 714 pts | |||||
PAUL Lucie (2009/13 ans) FRA [2164959] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 839 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 772 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 761 pts | |||||
PETIT EYRIN Clemence (2009/13 ans) FRA [2157543] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 701 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 560 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 682 pts | |||||
PICARD Anais (2010/12 ans) FRA [2595401] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 224 pts | |||||
REMY Lou (2009/13 ans) FRA [2074811] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 816 pts | |||||
REZKKALLAH Ines (2010/12 ans) FRA [2255923] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 466 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 637 pts | |||||
SAID Kourya (2010/12 ans) FRA [2604037] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 474 pts | |||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 524 pts | |||||
SERCIEN Jaden (2009/13 ans) FRA [1654710] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
29e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 470 pts | |||||
SIBOUN Tom (2008/14 ans) FRA [1569881] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
STRADY Clementine (2010/12 ans) FRA [2256449] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 870 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 713 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 724 pts | |||||
TÊTU DUBREUIL Samuel (2008/14 ans) FRA [2158047] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 772 pts | |||||
TRAVERT Isaac (2008/14 ans) FRA [1677326] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
TROPEANO PUECH Amalthée (2011/11 ans) FRA [3017403] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 590 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 322 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP