Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Poule A - LYONNAIS
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
5 (17.86 %)
----
21 (75 %)
2 (7.14 %)
TRITON CLUB BELLEVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 945 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
AUGER Romain (1983/27 ans) FRA [189369] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 900 pts | ||||
BALLY BERARD Julien (1984/26 ans) FRA [904322] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1033 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 900 pts | ||||
BLAIS Laetitia (1995/15 ans) FRA [755138] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 858 pts | ||||
BRENON Luana (1991/19 ans) FRA [658276] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.28 | 858 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 858 pts | ||||
BRUN Marie (1995/15 ans) FRA [734598] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 973 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 858 pts | ||||
BRUN Nicolas (1993/17 ans) FRA [887492] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1033 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 900 pts | ||||
DUFAITRE Aurelien (1989/21 ans) FRA [483204] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.67 | 1015 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 900 pts | ||||
DURAND Florent (1992/18 ans) FRA [577617] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 900 pts | ||||
FLATOT Maud (1994/16 ans) FRA [577618] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 755 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 858 pts | ||||
GAUTHIER Julien (1982/28 ans) FRA [285996] | ||||||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 900 pts | ||||
GAY James (1996/14 ans) FRA [930497] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 900 pts | ||||
GEOFFRAY Flore (1994/16 ans) FRA [642338] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 858 pts | ||||
GICQUEL Marine (1988/22 ans) FRA [189345] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 858 pts | ||||
JUGNIOT Natacha (1992/18 ans) FRA [577615] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1141 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 858 pts | ||||
LAALEM Mehdi (1982/28 ans) TUN [744318] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1033 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 900 pts | ||||
LAVERGNE Melodie (1995/15 ans) FRA [734571] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 858 pts | ||||
MORIN Eva (1995/15 ans) FRA [930531] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 785 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 858 pts | ||||
NOURY Mathieu (1993/17 ans) FRA [482685] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 900 pts | ||||
PERRACHON Lucas (1994/16 ans) FRA [734564] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1033 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 900 pts | ||||
PERROUD Laurane (1995/15 ans) FRA [734561] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 751 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 858 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP