Titre original : Championnats Régionaux d'Automne en bassin de 25 m
Type de compétition : Championnats de Ligue d'Hiver petit bassin (Web Confront@tion) (293)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
70 (63.64 %)
----
40 (36.36 %)
----
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | ||||||||
ANDONOFF Thomas (2000/20 ans) FRA [1384038] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.27 | 1036 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
ANTHINIAC Adrien (2002/18 ans) FRA [1723946] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.97 | 971 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.67 | 979 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
CADOT-BURILLET Florentine (2002/18 ans) FRA [1427702] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1021 pts | |||||
CLEVENOT Adrien (2004/16 ans) FRA [1759101] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.19 | 833 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.32 | 927 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
COTTON Camille (2002/18 ans) FRA [1509905] | ||||||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.51 | 970 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 931 pts | |||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries | 798 pts | |||||
COUZI Juliette (2003/17 ans) FRA [1622721] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1125 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1135 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.37 | 1111 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1156 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.72 | 1039 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 975 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1103 pts | |||||
CRUZ Alice (1999/21 ans) FRA [974864] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.24 | 1070 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1092 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1079 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1097 pts | |||||
GEMAR Jeanne (2003/17 ans) FRA [1363327] | ||||||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.25 | 909 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.64 | 760 pts | ||||
GONCALVES Maël (2003/17 ans) FRA [1586846] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GRILLON Élodie (2003/17 ans) FRA [1180628] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.90 | 856 pts | ||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.11 | 590 pts | ||||
GUERRY Killian (2005/15 ans) FRA [1842137] | ||||||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.16 | 887 pts | ||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
GUEYDAN Jeanne (2005/15 ans) FRA [1661977] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
73e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.04 | 689 pts | ||||
KEMP Abigail (2004/16 ans) GBR [1951273] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
LASCOMBES Auriane (2006/14 ans) FRA [2224329] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
LEBAS Alice (2006/14 ans) FRA [1765617] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.22 | 836 pts | ||||
45e | 100 Papillon Dames | Séries | 709 pts | |||||
LEBAS Timothée (2004/16 ans) FRA [1432171] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.31 | 826 pts | ||||
110e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.63 | 865 pts | ||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
LEGAIT Gaspard (2005/15 ans) FRA [2924149] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.32 | 886 pts | ||||
102e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
69e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.53 | 809 pts | ||||
LEGUAY Jean-Baptiste (1996/24 ans) FRA [746278] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.93 | 1108 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.26 | 1132 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
LODDO Anthony (2002/18 ans) FRA [1297623] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.45 | 940 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.62 | 908 pts | ||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.06 | 780 pts | ||||
LOPEZ Lucie (2003/17 ans) FRA [1532046] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.17 | 913 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 890 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 882 pts | |||||
MARCHANT Mona (2002/18 ans) FRA [1429770] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.19 | 940 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.78 | 917 pts | ||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 873 pts | |||||
MARCHANT Roxane (2001/19 ans) FRA [1429887] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.21 | 938 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.48 | 829 pts | ||||
OLLIVIER Paul (2002/18 ans) FRA [1535278] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1012 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.92 | 964 pts | ||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
PELLAY Morgane (2003/17 ans) FRA [1745838] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.21 | 961 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.69 | 865 pts | ||||
QUENESCOURT Tom (2003/17 ans) FRA [2291469] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.69 | 989 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.05 | 1049 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
ROMINGER Marilou (2003/17 ans) FRA [2051465] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 843 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.43 | 831 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
35e | 200 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
SAKHI Souhila (2006/14 ans) FRA [2111511] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.04 | 920 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 875 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.80 | 805 pts | ||||
SLAMNIA Sana (2003/17 ans) FRA [1180526] | ||||||||
117e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.68 | 566 pts | ||||
72e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.57 | 708 pts | ||||
44e | 200 Dos Dames | Séries | 680 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP