Titre original : Rencontre jeunes N°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Novembre 2019
Filtres
41 (56.16 %)
----
24 (32.88 %)
8 (10.96 %)
CN ANTIBES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 990 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 987 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 854 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 831 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 723 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 655 pts | |||||
31e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 481 pts | |||||
ACHIM Victor (2007/13 ans) ROU [3212471] | ||||||||
84e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BASSO Arnel (2008/12 ans) FRA [2161423] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
BONIFACE Maxim (2006/14 ans) FRA [1788943] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 987 pts | ||||
BOUKHRIS Imran (2007/13 ans) FRA [1764542] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts | ||||
BOUKHRIS Taysir (2008/12 ans) FRA [1952923] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
BOURSIER Leny (2006/14 ans) FRA [1486227] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 987 pts | ||||
CARRILLO Thais (2008/12 ans) FRA [1788971] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
CAVERNE Maïli (2007/13 ans) FRA [1629065] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
CHADOUTAUD Oscar (2007/13 ans) FRA [1789995] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CORNU Mathis (2007/13 ans) FRA [1629850] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
COSTANTINI-SERAICHE Thomas (2006/14 ans) FRA [2271999] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 854 pts | ||||
DARRIGADE Mila (2008/12 ans) FRA [1733228] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 826 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 723 pts | ||||
DHOTELLE Hugo (2006/14 ans) FRA [1631341] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 854 pts | ||||
FEKIH Mohamed-Karim (2008/12 ans) FRA [2011113] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
65e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
FEKIH Nabil (2006/14 ans) FRA [1951921] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
FORLI Baptiste (2006/14 ans) FRA [1578166] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 990 pts | ||||
GADENNE Lucas (2008/12 ans) FRA [2221187] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 723 pts | ||||
GAILLOT Noa (2008/12 ans) FRA [1733305] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
31e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 481 pts | ||||
GRECH Thais (2007/13 ans) FRA [1633516] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 987 pts | ||||
GRIPON Robin (2006/14 ans) FRA [3211977] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
HAMEL Timeo (2006/14 ans) FRA [2674979] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 990 pts | ||||
LAVITOLA Matteo (2008/12 ans) FRA [2508463] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 723 pts | ||||
MARIE Sasha (2008/12 ans) FRA [2229103] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
31e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 481 pts | ||||
MARIEZ Tristan (2008/12 ans) FRA [1809501] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 723 pts | ||||
MILLY Louka (2008/12 ans) FRA [2508525] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
MORETTI Maëva (2007/13 ans) FRA [2499863] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
PELERINS CESTARO Mateo (2008/12 ans) FRA [1733241] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
31e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 481 pts | ||||
PIETTE Sofia (2008/12 ans) FRA [2221239] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
PIETTE Theodora (2008/12 ans) FRA [2221235] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 673 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
PROUST Doriane (2007/13 ans) FRA [2012527] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
RAFFAT Noah (2006/14 ans) FRA [1633688] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 987 pts | ||||
REIGADAS Tea (2009/11 ans) FRA [1790101] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 503 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
SAGINDA Sinan (2006/14 ans) TUR [2169161] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 854 pts | ||||
SORET Nolan (2006/14 ans) FRA [1645205] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
STRAZZABOSCO Quentin (2007/13 ans) FRA [1633724] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 990 pts | ||||
TRINCAVELLI Marion (2008/12 ans) FRA [1733162] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 546 pts | |||||
31e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 481 pts | ||||
UKIC Sara (2007/13 ans) CRO [2902295] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP