Titre original : Médailles en Nord - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2019
Filtres
8 (18.6 %)
----
35 (81.4 %)
----
ROUBAIX NATATION | ||||||||
CORREIA Jeremy (2004/15 ans) FRA [1746577] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
DELHOMME Louis (2004/15 ans) FRA [2005125] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
DUPONCHEEL Bradley (1997/22 ans) FRA [1440141] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
HAMMICHE Anissa (2004/15 ans) FRA [1670956] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 411 pts | |||||
LEPERS Julia (2001/18 ans) FRA [1155224] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 931 pts | |||||
LEPERS Killian (1998/21 ans) FRA [1155221] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
MECHTAOUI Sarah (2004/15 ans) FRA [2119657] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
NORBERT DE JESUS Cecilia (2004/15 ans) FRA [1562459] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 758 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 726 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 675 pts | |||||
PEREIRA Matheo (2001/18 ans) FRA [1600250] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
PEREIRA Zelie (2005/14 ans) FRA [1597149] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
TOULEMONDE Hector (2001/18 ans) FRA [1644339] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
VERRIEST Marienka (2002/17 ans) FRA [1461895] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 646 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP