Titre original : Meeting Ty Corsaire
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mercredi 8 Mai 2019
Filtres
8 (40 %)
----
4 (20 %)
8 (40 %)
PLOEMEUR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 190 pts | |||||
BESNARD Ewen (2009/10 ans) FRA [3041803] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.59 | 224 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.76 | 1 pts | ||||
BOILLET Gabin (2008/11 ans) FRA [2492949] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.66 | 82 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.31 | 3 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 209 pts | ||||
COLLET Kaelig (2009/10 ans) FRA [3045373] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.41 | 14 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.84 | 1 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 209 pts | ||||
GRILLOT Euphémia (2007/12 ans) FRA [2754731] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 190 pts | ||||
GRILLOT Théotim (2010/9 ans) FRA [2788105] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.00 | 17 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.66 | 94 pts | ||||
JAOUEN Marilou (2010/9 ans) FRA [3051621] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.32 | 185 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.69 | 163 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 190 pts | ||||
KIRSCH Raphael (2010/9 ans) FRA [2124877] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.54 | 97 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.67 | 110 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 209 pts | ||||
LE LESLE Mael (2009/10 ans) FRA [2814339] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.16 | 237 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.00 | 173 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.72 | 88 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 209 pts | ||||
SAULEAU Albane (2010/9 ans) FRA [3045385] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.18 | 5 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.18 | 153 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 190 pts | ||||
STEPHAN Zoé (2010/9 ans) FRA [3045389] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.10 | 1 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.03 | 221 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 190 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP