Titre original : Championnat Régional été en 50 m Q3
Type de compétition : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 (209)
Du Samedi 30 Juin au Lundi 2 Juillet 2018
Filtres
15 (50 %)
1 (3.33 %)
14 (46.67 %)
----
CN BALMA | ||||||||
ALBEROLA Eléa (2004/14 ans) FRA [1563149] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.53 | 863 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.85 | 1003 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.98 | 933 pts | ||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:36.66 | 1012 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:21.73 | 981 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 909 pts | |||||
BACHELLERIE Thalia (2004/14 ans) FRA [1670229] | ||||||||
187e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.92 | 771 pts | ||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.39 | 854 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.21 | 805 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 838 pts | |||||
BOUCHACOURT Marine (1993/25 ans) FRA [381098] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.35 | 929 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.34 | 978 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.91 | 934 pts | ||||
CARAYON Philippe (2002/16 ans) FRA [1682798] | ||||||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.19 | 982 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:12.27 | 999 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.54 | 992 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Finale A | DSQ | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 961 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:32.94 | 994 pts | ||||
HERENG Sarah (2004/14 ans) FRA [1627345] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 935 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.61 | 955 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 946 pts | |||||
MALBREL Remy (2000/18 ans) FRA [1108578] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.59 | 973 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.94 | 963 pts | ||||
MENGUY Marie (2003/15 ans) FRA [1571811] | ||||||||
197e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.59 | 732 pts | ||||
82e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
53e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
102e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.91 | 722 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.64 | 797 pts | ||||
THOUVENOT Auriane (2001/17 ans) FRA [914184] | ||||||||
168e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 818 pts | ||||
83e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP