Titre original : Finale Régionale Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
17 (60.71 %)
----
10 (35.71 %)
1 (3.57 %)
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1137 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1177 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1197 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1055 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1144 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1165 pts | |||||
ALVES TORRES Paul (2003/15 ans) FRA [1249380] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1197 pts | ||||
BENSACI Lydia (1999/19 ans) FRA [1135595] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.21 | 1064 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1144 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
BLONDIN Gauthier (2001/17 ans) FRA [2038905] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1197 pts | ||||
BOCHATON Florian (1997/21 ans) FRA [1141839] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1154 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1137 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1177 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1197 pts | ||||
BOURDIER Julien (2001/17 ans) FRA [1566323] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1137 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1177 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1197 pts | ||||
CONTRINO Gianni (1998/20 ans) FRA [1141862] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.11 | 1148 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1154 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1137 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1177 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1197 pts | ||||
CROZIER Valentin (1992/26 ans) FRA [868704] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1197 pts | ||||
GRAND Axelle (2001/17 ans) FRA [1566392] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
GRAND Mathilde (2004/14 ans) FRA [1566390] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
JOUY Sebastien (1999/19 ans) FRA [1382211] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1197 pts | ||||
LAROUI Lina (2001/17 ans) FRA [1467772] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 998 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1070 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
MICHEL Constance (2003/15 ans) FRA [1567589] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 849 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
MURE Manon (2003/15 ans) FRA [1679865] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1070 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1055 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
PALUSZAK Quentin (1998/20 ans) FRA [1063717] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.20 | 1077 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1154 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1197 pts | ||||
PEYRIEUX Farah (2000/18 ans) FRA [1172181] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 1063 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
PINQUE Thais (2003/15 ans) FRA [1679900] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 983 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
SHCHERBA Hanna (1982/36 ans) FRA [1094323] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1080 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1165 pts | ||||
TAYAKOUT Reis (2000/18 ans) FRA [1361499] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1197 pts | ||||
TISSERAND Capucine (2004/14 ans) FRA [1292841] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1165 pts | ||||
VALOUR Julien (2001/17 ans) FRA [1813797] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1153 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1154 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1137 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1177 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1197 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP