Titre original : Natathlon départemental Jeunes -Zone Sud
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Filtres
29 (70.73 %)
----
12 (29.27 %)
----
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
AJAVON DA SILVEIRA Rusty (2005/12 ans) FRA [2134539] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.99 | 443 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.85 | 424 pts | ||||
BOUBTANE Anais (2004/13 ans) FRA [1730603] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.33 | 747 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.88 | 600 pts | ||||
DEHOCHE Fantine (2004/13 ans) FRA [1419438] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.66 | 787 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.59 | 763 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
DERBES Arthur (2005/12 ans) FRA [1530289] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.80 | 414 pts | ||||
GAUDIN-AJENJO Elia (2004/13 ans) FRA [1421355] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.78 | 666 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.74 | 654 pts | ||||
KARADZIC Luka (2004/13 ans) FRA [1811203] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.49 | 577 pts | ||||
LEBUNETELLE Paloma (2004/13 ans) FRA [1530401] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.47 | 577 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 592 pts | |||||
LERAY Lilou (2005/12 ans) FRA [1530338] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.46 | 798 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.84 | 602 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 701 pts | |||||
OUABDESSELAM Leo (2003/14 ans) FRA [1507191] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
ROUBAUD DORFIAC Charlotte (2006/11 ans) FRA [2005985] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.93 | 694 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
TUYPENS Timothe (2005/12 ans) FRA [1530420] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.83 | 526 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
WINKELMANN Thibault (2004/13 ans) FRA [1344213] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.23 | 592 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
YAMINI Elise (2004/13 ans) FRA [1428170] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.01 | 601 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.87 | 555 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP