Titre original : Natathlon départemental Jeunes Plot 4
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 28 Mai 2017
Filtres
22 (44 %)
----
2 (4 %)
26 (52 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
BARBE Ryan (2003/14 ans) FRA [1484227] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
BELLET Louis (2003/14 ans) FRA [1677089] | ||||||||
28e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 21:18.94 | 612 pts | ||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
BERGES Noa (2004/13 ans) FRA [1355226] | ||||||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
BORDES Ines (2004/13 ans) FRA [1691829] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
BRAUN Chloé (2004/13 ans) FRA [1546367] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 976 pts | |||||
CANO Alessia (2006/11 ans) FRA [1808567] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
CANO Maela (2004/13 ans) FRA [1567714] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
D'AGATA Alexandre (2004/13 ans) FRA [1626753] | ||||||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
DE GASPERI Monica (2004/13 ans) FRA [1527375] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
DE VOLONTAT Eloi (2005/12 ans) FRA [1554651] | ||||||||
25e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
DEVES Gabin (2003/14 ans) FRA [1737504] | ||||||||
23e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
DUCROS Emma (2004/13 ans) FRA [1527376] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 496 pts | |||||
FOISSAC Louisa (2005/12 ans) FRA [1479576] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 578 pts | |||||
GALLO Chiara (2004/13 ans) FRA [1582884] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
GUERREIRO Auguste (2004/13 ans) FRA [1759428] | ||||||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
GUITTENY Maëlle (2005/12 ans) FRA [1585042] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 480 pts | |||||
HO-SUN Matthis (2003/14 ans) FRA [1551464] | ||||||||
31e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
KUBICA Clément (2003/14 ans) FRA [1546370] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
MALLEGOL Alice (2005/12 ans) FRA [1585078] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
MALLEGOL Igor (2003/14 ans) FRA [1376238] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
PECH Louis (2005/12 ans) FRA [1596095] | ||||||||
27e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
PEIRONE Anouk (2005/12 ans) FRA [1713924] | ||||||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
PEREZ Lisa (2005/12 ans) FRA [1850731] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
RINDEL Hugo (2004/13 ans) FRA [1649486] | ||||||||
21e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
STELLA Adam (2004/13 ans) FRA [1601086] | ||||||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
THIBAULT Nicolas (2005/12 ans) FRA [1534408] | ||||||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 708 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP