Titre original : Inter NEC Février
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 11 Février 2017
Filtres
76 (52.05 %)
2 (1.37 %)
28 (19.18 %)
40 (27.4 %)
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:17.51 | 667 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:37.54 | 634 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:24.13 | 771 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 02:43.90 | 724 pts | ||||
ALBORGHETTI Clara (2003/14 ans) FRA [1506038] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:36.86 | 199 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:44.13 | 338 pts | ||||
ANZA-HAFSA Maxence (2005/12 ans) FRA [2316269] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:41.23 | 98 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:51.43 | 135 pts | ||||
AUCOURT Leopoldine (2007/10 ans) FRA [1638720] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:00.46 | 3 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 02:15.84 | 157 pts | ||||
BANTEGNIE Blandine (2004/13 ans) FRA [1612553] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:33.92 | 245 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:51.15 | 446 pts | ||||
BARBORIN Téo (2002/15 ans) FRA [1898167] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:26.55 | 297 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:49.00 | 297 pts | ||||
BERTIER Margot (2003/14 ans) FRA [1882037] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:20.25 | 518 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:42.14 | 588 pts | ||||
BODAS Vicky (2006/11 ans) FRA [2017867] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:33.25 | 256 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:56.33 | 373 pts | ||||
BONHOMME Alice (2002/15 ans) FRA [1630978] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 582 pts | |||||
BONHOMME Julie (2005/12 ans) FRA [1705061] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:21.11 | 498 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 572 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:26.00 | 658 pts | ||||
BONHOMME Lucie (2005/12 ans) FRA [1705069] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:40.96 | 143 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:45.53 | 318 pts | ||||
BORGES Hugo (2004/13 ans) FRA [1854607] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:07.19 | 723 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 697 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:17.31 | 674 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:35.39 | 606 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeur] | 02:17.51 | 667 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeur] | 02:37.54 | 634 pts | |||
BOYER Nicolas (2006/11 ans) FRA [1705093] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:02.77 | 1 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:52.68 | 123 pts | ||||
BRUNEL Joël (1961/56 ans) FRA [1940261] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:06.83 | 733 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:21.37 | 572 pts | ||||
CAMPION Zoe (2006/11 ans) FRA [2106913] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:28.22 | 346 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:53.31 | 415 pts | ||||
CAQUEREAU François (1981/36 ans) FRA [175674] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:05.94 | 757 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:31.02 | 589 pts | ||||
CLAQUIN Jean-Michel (1966/51 ans) FRA [2156723] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:29.94 | 241 pts | ||||
CLAQUIN Tristan (2003/14 ans) FRA [1381132] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 556 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:11.19 | 814 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:26.35 | 681 pts | ||||
CORNEC Benjamin (2000/17 ans) FRA [961174] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 525 pts | |||||
CROIZIER Hugo (2004/13 ans) FRA [1562039] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:41.76 | 93 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | DSQ | |||||
DARDAINE Louise (1995/22 ans) FRA [995184] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:13.39 | 693 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:25.70 | 632 pts | ||||
DISCONTIGNY Aglae (2005/12 ans) FRA [1503407] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:28.76 | 336 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:43.42 | 566 pts | ||||
DISCONTIGNY Eulalie (2003/14 ans) FRA [1381465] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:16.68 | 606 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:42.21 | 586 pts | ||||
DOMMANGET Lucine (2001/16 ans) FRA [1225503] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:13.42 | 692 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:28.15 | 614 pts | ||||
DOMMANGET Mathis (2006/11 ans) FRA [1503423] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:34.75 | 172 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:46.97 | 325 pts | ||||
EL KADIRI Myriam (1999/18 ans) FRA [961263] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 603 pts | |||||
FANTOVA Noah (2002/15 ans) FRA [1494968] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:07.62 | 712 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:20.84 | 599 pts | ||||
FERRY Jade (2005/12 ans) FRA [1707141] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:24.61 | 420 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:34.61 | 493 pts | ||||
FORTIN Léonie (2002/15 ans) FRA [1226021] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 519 pts | |||||
FOUGERE Juliette (2002/15 ans) FRA [1226029] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 569 pts | |||||
GAMIN Jade (2002/15 ans) FRA [1494976] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
GARCIA Elanore (2000/17 ans) FRA [1226166] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 550 pts | |||||
GIOVANNI Chloé (2006/11 ans) FRA [2315883] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:01.69 | 1 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 02:04.06 | 277 pts | ||||
GOBILLOT Elisa (2004/13 ans) FRA [1689982] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:55.92 | 531 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:26.30 | 652 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:41.11 | 605 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | [1ère Relayeuse] | 02:43.90 | 724 pts | |||
GOBILLOT Emma (2004/13 ans) FRA [1690913] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:58.41 | 504 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:34.93 | 487 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:40.50 | 616 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeuse] | 02:24.13 | 771 pts | |||
GUERREIRO Eva (2003/14 ans) FRA [1383276] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:17.81 | 577 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:36.04 | 695 pts | ||||
HAUDECOEUR Matéo (2003/14 ans) FRA [2532125] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:51.09 | 25 pts | ||||
JUAN Tom (2002/15 ans) FRA [1337033] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 465 pts | |||||
JUNG Anaelle (2003/14 ans) FRA [1226022] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 510 pts | |||||
LAHANQUE Manon (2005/12 ans) FRA [1612586] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:18.55 | 559 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 551 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:39.28 | 637 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeuse] | 02:24.13 | 771 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeuse] | 02:43.90 | 724 pts | |||
LAHANQUE Mathilde (2007/10 ans) FRA [1941949] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:33.53 | 251 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:44.53 | 332 pts | ||||
LAMBEAUX Antonin (2005/12 ans) FRA [1986935] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:33.21 | 193 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:40.66 | 260 pts | ||||
LE BRUN Oceane (1997/20 ans) FRA [1185766] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:24.73 | 417 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:33.56 | 511 pts | ||||
LONGUET Adrien (2004/13 ans) FRA [1383628] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:25.40 | 317 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 462 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:30.84 | 592 pts | ||||
LONGUET Florine (2006/11 ans) FRA [1504762] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:46.50 | 83 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:41.06 | 385 pts | ||||
MAKHLOUF Farid (1975/42 ans) FRA [1898989] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:48.54 | 39 pts | ||||
MAKHLOUF Houdheyfa (2007/10 ans) FRA [1941895] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:09.62 | 1 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:09.86 | 15 pts | ||||
MAKHLOUF Safa (2006/11 ans) FRA [1966783] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:49.75 | 55 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 02:04.81 | 268 pts | ||||
MARTIN-GENOT Ulysse (2005/12 ans) FRA [1855451] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:28.16 | 270 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 230 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:49.00 | 297 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeur] | 02:37.54 | 634 pts | |||
MERCIER Marie-Lou (2004/13 ans) FRA [1018051] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:24.39 | 424 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 530 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:26.10 | 656 pts | ||||
MERCIER Zoe (2006/11 ans) FRA [1226241] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:32.89 | 262 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:43.08 | 354 pts | ||||
MICHEL Evan (2004/13 ans) FRA [1226244] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:13.06 | 574 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 543 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:21.60 | 584 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [1er Relayeur] | 02:17.51 | 667 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | [1er Relayeur] | 02:37.54 | 634 pts | |||
MOREAUX Maélys (2002/15 ans) FRA [1495034] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 527 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
NIJAKOWSKI Ivana (2003/14 ans) FRA [2322509] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:35.04 | 227 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:56.06 | 185 pts | ||||
NOZIER Camille (2004/13 ans) FRA [1855593] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:48.47 | 65 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 02:01.98 | 301 pts | ||||
NOZIER Chloé (2004/13 ans) FRA [2111391] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:09.29 | 1 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 02:15.84 | 157 pts | ||||
PASQUIER Fabian (2006/11 ans) FRA [2183891] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:42.03 | 90 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:52.59 | 124 pts | ||||
PASSEMART Mathys (2006/11 ans) FRA [1613007] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:31.73 | 214 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:35.93 | 329 pts | ||||
PERE Adele (2006/11 ans) FRA [1613004] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:56.97 | 13 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:57.53 | 169 pts | ||||
PERE Clémentine (2001/16 ans) FRA [1386961] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 534 pts | |||||
PERE Théophile (2003/14 ans) FRA [1386960] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:05.65 | 765 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 683 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:27.71 | 653 pts | ||||
PERIN Emilie (2005/12 ans) FRA [1344910] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:31.38 | 288 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:39.06 | 417 pts | ||||
PIERRON Arthur (2006/11 ans) FRA [2183913] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:37.00 | 144 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:49.89 | 150 pts | ||||
PRZEPIORKA Clement (2004/13 ans) FRA [1344912] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeur] | 02:17.51 | 667 pts | |||
SAINSON Yves (1964/53 ans) FRA [1648988] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:20.81 | 404 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:36.37 | 492 pts | ||||
SAINT SAENS Coline (2004/13 ans) FRA [1941957] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:17.97 | 573 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 552 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:35.60 | 703 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.47 | 620 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [4e Relayeuse] | 02:24.13 | 771 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeuse] | 02:43.90 | 724 pts | |||
SENTENAC Eliott (2004/13 ans) FRA [1941945] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:15.11 | 526 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:46.63 | 455 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:25.66 | 504 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.77 | 495 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeur] | 02:17.51 | 667 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | [2e Relayeur] | 02:37.54 | 634 pts | |||
TARIANT Camille (2002/15 ans) FRA [1690079] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:23.46 | 445 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:41.85 | 372 pts | ||||
THEBAULT Justine (2004/13 ans) FRA [1612583] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:18.52 | 560 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 536 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:42.21 | 586 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:43.58 | 402 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | [1ère Relayeuse] | 02:24.13 | 771 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | [3e Relayeuse] | 02:43.90 | 724 pts | |||
THIRAULT Tiphaine (2006/11 ans) FRA [1612997] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:46.09 | 87 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 02:27.26 | 74 pts | ||||
VALTER Alric (2004/13 ans) FRA [1506058] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:32.85 | 198 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:46.96 | 325 pts | ||||
VATAGEOT Esther (2001/16 ans) FRA [1337022] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 01:15.71 | 631 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 01:24.69 | 685 pts | ||||
VIX Louis-Arthur (2006/11 ans) FRA [2111695] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:57.36 | 3 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:10.30 | 79 pts | ||||
WIBLET Raphaël (2006/11 ans) FRA [2111707] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:29.89 | 242 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 01:48.60 | 302 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP