Titre original : Rencontre Avenirs-Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
6 (15 %)
----
2 (5 %)
32 (80 %)
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS | ||||||||
COUDIERE Lola (2006/11 ans) FRA [2101747] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:50.79 | 79 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:03.80 | 45 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:14.38 | 4 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:10.75 | 1 pts | ||||
DA SILVA CAMARINHA Jade (2007/10 ans) FRA [1899877] | ||||||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:18.91 | |||||
2e | 25 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:24.00 | |||||
3e | 25 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:26.63 | |||||
1ère | 25 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:20.09 | |||||
GEORGES Ilona (2007/10 ans) FRA [2101727] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:24.70 | |||||
8e | 25 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:30.86 | |||||
5e | 25 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:29.29 | |||||
6e | 25 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:28.19 | |||||
GIMARAY Anais (2006/11 ans) FRA [2321635] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:49.02 | 116 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:00.98 | 82 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:58.52 | 210 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:09.18 | 1 pts | ||||
GIMARAY Raphael (2007/10 ans) FRA [2321641] | ||||||||
13e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:23.22 | |||||
10e | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:25.93 | |||||
8e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:28.43 | |||||
10e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:30.56 | |||||
GRILLON Maxime (2004/13 ans) FRA [1899875] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.62 | 364 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.90 | 280 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.70 | 337 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.80 | 127 pts | ||||
LAGARDE Florine (2006/11 ans) FRA [1898537] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:57.17 | 5 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:56.06 | 171 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:54.83 | 303 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:06.26 | 1 pts | ||||
MALANDAIN Louis (2005/12 ans) FRA [2324883] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.71 | 93 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.29 | 35 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.06 | 1 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.06 | 1 pts | ||||
MERCIER Romane (2005/12 ans) FRA [1972039] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:48.58 | 126 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:55.65 | 180 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:58.41 | 212 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:06.45 | 1 pts | ||||
SILLY Lucas (2007/10 ans) FRA [2383773] | ||||||||
1er | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:17.21 | |||||
1er | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:21.85 | |||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:23.65 | |||||
1er | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:18.74 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP