Titre original : 3e Journée Qualificative ALPC
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 14 Mai 2017
Filtres
17 (54.84 %)
----
14 (45.16 %)
----
ASPTT LIMOGES | ||||||||
ANTOINE Pauline (2002/15 ans) FRA [1302776] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1087 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.50 | 876 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 915 pts | |||||
BAREUX Agathe (2003/14 ans) FRA [1605398] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.70 | 784 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.08 | 757 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 757 pts | |||||
BOURGEOIS Elena (2003/14 ans) FRA [1608119] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.18 | 1006 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.26 | 794 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.35 | 884 pts | ||||
DARTHOUT Elisa (2001/16 ans) FRA [1327604] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.47 | 987 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.49 | 922 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
DEBORD Ilona (2002/15 ans) FRA [1482908] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.60 | 1046 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.86 | 812 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.66 | 924 pts | ||||
GIRAULT Laurie (2001/16 ans) FRA [1211436] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.54 | 989 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1030 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 869 pts | |||||
LECLAIR Eliot (2000/17 ans) FRA [1310655] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.58 | 997 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.66 | 1043 pts | ||||
VIALLE Jehanne (2002/15 ans) FRA [1439757] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.50 | 874 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
ZENASNI Sofian (2001/16 ans) FRA [1700365] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.95 | 731 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.68 | 730 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.71 | 590 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP