Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
17 (85 %)
----
2 (10 %)
1 (5 %)
LOURDES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 563 pts | |||||
BARRERE Keryann (2004/13 ans) FRA [1767977] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 186 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 296 pts | ||||
DUVAL Noah (2004/13 ans) FRA [1957437] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 186 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 296 pts | ||||
GASSIOT Baptiste (2003/14 ans) FRA [1966483] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 186 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 296 pts | ||||
LAHILLE Anna (2004/13 ans) FRA [1654885] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 309 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 563 pts | ||||
LOUSTEAU Norah (2004/13 ans) FRA [1957439] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 495 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 563 pts | ||||
NOTARIO Leo (2004/13 ans) FRA [1957441] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 186 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 296 pts | ||||
PICCOLO Enora (2004/13 ans) FRA [1767829] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 520 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 579 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 563 pts | ||||
ROSSI Clelia (2004/13 ans) FRA [1767830] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 693 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 372 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 563 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP