Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
30 (60 %)
----
12 (24 %)
8 (16 %)
CN AUCH | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 97 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 679 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 433 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 228 pts | |||||
BAQUE Claire (2004/13 ans) FRA [1742416] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 604 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 559 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
BOELLMANN Ninon (2005/12 ans) FRA [2217095] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 580 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
BOYER Adrien (2005/12 ans) FRA [1917617] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 496 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 552 pts | ||||
CERTIAT Lola (2006/11 ans) FRA [2112745] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 280 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 347 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 433 pts | ||||
DEBEST Antonin (2005/12 ans) FRA [2218459] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 216 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 249 pts | ||||
ESPINASSE Victor (2003/14 ans) FRA [1315839] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 216 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 249 pts | ||||
GANEO Sacha (2005/12 ans) FRA [1921005] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 216 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 249 pts | ||||
JOB Lucas (2004/13 ans) FRA [1436950] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 496 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 552 pts | ||||
LEBLANC Lucas (2003/14 ans) FRA [1277412] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 496 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 552 pts | ||||
LEDUN Manon (2005/12 ans) FRA [1605544] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 306 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 191 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 97 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 228 pts | ||||
LENORMAND Anais (2005/12 ans) FRA [1917461] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 9 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 63 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 97 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 228 pts | ||||
LHUILLERY Mila (2005/12 ans) FRA [2117553] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 88 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 164 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 97 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 228 pts | ||||
MAGENDIE-MALO Laura (2005/12 ans) FRA [1917465] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 559 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
MORALES Prune (2005/12 ans) FRA [1623554] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 507 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 347 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 433 pts | ||||
PINNA Siliza (2004/13 ans) FRA [1500273] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 305 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 347 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 433 pts | ||||
PLANES Pauline (2004/13 ans) FRA [2037951] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 223 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 97 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 228 pts | ||||
POSTIGO Paloma (2004/13 ans) FRA [2112777] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 460 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
RANÇON Clement (2005/12 ans) FRA [1036573] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 216 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 249 pts | ||||
SABATIER Ciylia (2005/12 ans) FRA [1742507] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 286 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 347 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 433 pts | ||||
THUIR Simon (2004/13 ans) FRA [2481491] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 496 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 552 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP