Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
31 (51.67 %)
----
10 (16.67 %)
19 (31.67 %)
TARBES NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 46 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 38 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 608 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 229 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 144 pts | |||||
AT Audrey (2004/13 ans) FRA [2444929] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 79 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 195 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 109 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 229 pts | ||||
BARTOLOME Raphael (2005/12 ans) FRA [1554354] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 46 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 184 pts | ||||
BERGANTON Alexia (2004/13 ans) FRA [1656625] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 567 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 471 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 570 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 608 pts | ||||
BERNARDEZ Elisa (2005/12 ans) FRA [2164415] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 61 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 38 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 144 pts | ||||
BRULARD Gabin (2004/13 ans) FRA [1930359] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 334 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 361 pts | ||||
CHARLOT Mathis (2003/14 ans) FRA [1656979] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 631 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 653 pts | ||||
CHATARD Léo (2003/14 ans) FRA [1833791] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 631 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 653 pts | ||||
CUNHA-MASQUELIER Ines (2004/13 ans) FRA [2225269] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 385 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 403 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 570 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 608 pts | ||||
CUNHA-MASQUELIER Lea (2004/13 ans) FRA [2225275] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 388 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 269 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 109 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 229 pts | ||||
DEBAT Natan (2004/13 ans) FRA [2225293] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 46 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 184 pts | ||||
FOUILLOU Capucine (2005/12 ans) FRA [2225311] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 120 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 59 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 109 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 229 pts | ||||
HALM Elsa (2006/11 ans) FRA [1657963] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 105 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 304 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 109 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 229 pts | ||||
HVALA Zoé (2005/12 ans) FRA [1656636] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 570 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 608 pts | ||||
LE STRAT Mateo (2003/14 ans) FRA [1805575] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 334 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 361 pts | ||||
LELONG Antonin (2003/14 ans) FRA [1615625] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 631 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 653 pts | ||||
LEQUEUX Jules (2004/13 ans) FRA [2224405] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 334 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 361 pts | ||||
MARQUEZ-FICHET Louise (2006/11 ans) FRA [2336935] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 88 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 196 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 38 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 144 pts | ||||
MATEO Lorenzo (2004/13 ans) FRA [2245903] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 46 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 184 pts | ||||
MEZIANE Camélia (2004/13 ans) FRA [1554322] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 570 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 608 pts | ||||
MEZIANE Mordjane (2005/12 ans) FRA [1658132] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 9 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 80 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 38 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 144 pts | ||||
OBERLE Oceane (2005/12 ans) FRA [2337713] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 31 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 38 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 144 pts | ||||
OUAZIZOU Jad (2004/13 ans) FRA [1541545] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 631 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 653 pts | ||||
RAFFAELLO Justin (2003/14 ans) FRA [2229121] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 334 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 361 pts | ||||
TARDIVON Noah (2004/13 ans) FRA [2338625] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 46 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 184 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP