Titre original : Coupe Locale N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 10 Décembre 2016
Filtres
47 (31.13 %)
----
56 (37.09 %)
48 (31.79 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
AILLOUD Alice (2002/15 ans) FRA [2055077] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.79 | 612 pts | ||||
ANDRE Alix (2003/14 ans) FRA [2380377] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.31 | 264 pts | ||||
ANGELINO CATELLA Franck (1972/45 ans) FRA [1565418] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
AONDETTOZ Jeremy (2000/17 ans) FRA [1681620] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.67 | 691 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.11 | 712 pts | ||||
AUDOIRE Lucas (2005/12 ans) FRA [2055117] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.95 | 54 pts | ||||
AYMARD Corentin (2000/17 ans) FRA [2269443] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
BALME Thibault (2002/15 ans) FRA [1681630] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.12 | 426 pts | ||||
BATTISTELLA Alexandra (1995/22 ans) FRA [2269495] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.61 | 272 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.28 | 215 pts | ||||
BEAU Arthur (2004/13 ans) FRA [1902243] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.38 | 504 pts | ||||
BECAVIN Elouan (2004/13 ans) FRA [1830267] | ||||||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.94 | 249 pts | ||||
BENOIT Maevin (2002/15 ans) FRA [2463703] | ||||||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.43 | 374 pts | ||||
BERRAHAL Anis (2001/16 ans) FRA [2055181] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.81 | 72 pts | ||||
BERRAHAL Rachad (1999/18 ans) FRA [2055229] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
BERTRIX Jeremie (1980/37 ans) FRA [219345] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.24 | 706 pts | ||||
BLANC Chloe (2003/14 ans) FRA [2495417] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.14 | 364 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.81 | 427 pts | ||||
BONFILS Pauline (2002/15 ans) FRA [1478503] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.54 | 502 pts | ||||
BORGI Victoria (2002/15 ans) FRA [1565563] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.47 | 527 pts | ||||
BOURBON Guillaume (1973/44 ans) FRA [225073] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.48 | 939 pts | ||||
BOURGET Timothe (2001/16 ans) FRA [2055289] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.74 | 487 pts | ||||
BOURRIER Mathilde (2003/14 ans) FRA [1272393] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.61 | 272 pts | ||||
BRULEY David (1983/34 ans) FRA [2495447] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.72 | 252 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.80 | 394 pts | ||||
BYRDIN Alexandra (2000/17 ans) FRA [1681732] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.60 | 228 pts | ||||
CAMPAGNA Marie (2000/17 ans) FRA [1174040] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.80 | 612 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.84 | 602 pts | ||||
CARDON Charline (1979/38 ans) FRA [1377663] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.59 | 338 pts | ||||
CARRON Alex (2000/17 ans) FRA [1267252] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.91 | 484 pts | ||||
CASTAGNA Vincent (1992/25 ans) FRA [2398503] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.58 | 573 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.32 | 314 pts | ||||
CHAILLEY Emma (1997/20 ans) FRA [980349] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.53 | 524 pts | ||||
CHAPELLE Marine (2001/16 ans) FRA [2460791] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.73 | 162 pts | ||||
CHARREAU Fiona (1995/22 ans) FRA [790973] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.02 | 765 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.32 | 675 pts | ||||
CHATEAU Cecile (1984/33 ans) FRA [2463813] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.04 | 707 pts | ||||
CICERON Cyril (1998/19 ans) FRA [1267306] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.47 | 702 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.27 | 563 pts | ||||
CICERON Lou-Anne (2000/17 ans) FRA [1682907] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.77 | 667 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.78 | 644 pts | ||||
COLLIN Adele (2001/16 ans) FRA [1478460] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.33 | 534 pts | ||||
COMBY CHOPIN Aude (1977/40 ans) FRA [2356993] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.76 | 266 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.89 | 390 pts | ||||
COURRIER Jerome (1973/44 ans) FRA [1832853] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.23 | 511 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.55 | 537 pts | ||||
CUGNET Mikael (1980/37 ans) FRA [2340671] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.18 | 270 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.79 | 459 pts | ||||
DA COSTA Mathieu (2002/15 ans) FRA [1682921] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.53 | 538 pts | ||||
DAUGERON Emma (2002/15 ans) FRA [2460697] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.81 | 99 pts | ||||
DELAHAYE Anne-Sophie (1982/35 ans) FRA [1232436] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
DELAPIERRE Thais (2002/15 ans) FRA [1478484] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.77 | 302 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.97 | 422 pts | ||||
DESCLOUX Elea (2003/14 ans) FRA [2462695] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.54 | 152 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.65 | 308 pts | ||||
DIANI Christophe (1974/43 ans) FRA [2318649] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.92 | 184 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.92 | 63 pts | ||||
DISLECADET Clement (1998/19 ans) FRA [1567638] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.21 | 511 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.81 | 297 pts | ||||
DOLMAZON Clementine (1988/29 ans) FRA [1682942] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.58 | 432 pts | ||||
DRUAIS Erwan (2002/15 ans) FRA [1682949] | ||||||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.68 | 301 pts | ||||
DUFRESNOY Dominique (1957/60 ans) FRA [2055383] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DUPINAY Chloe (2003/14 ans) FRA [1833037] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.34 | 157 pts | ||||
DUSSAUD Jean-Pierre (1940/77 ans) FRA [2055389] | ||||||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.44 | 27 pts | ||||
FAVIER Flavie (2001/16 ans) FRA [2055429] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.09 | 448 pts | ||||
FAVIER Maelle (1999/18 ans) FRA [2055449] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.56 | 537 pts | ||||
FERREIRA SOARES Daniela-Filipa (2002/15 ans) FRA [2463719] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.39 | 183 pts | ||||
FLORIET Anne (1963/54 ans) FRA [1645545] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.85 | 199 pts | ||||
GADIOT Frederique (1980/37 ans) FRA [2463841] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.36 | 17 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.08 | 324 pts | ||||
GALLAS Gauthier (2001/16 ans) FRA [2051115] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
GERVASON Alain (1967/50 ans) FRA [868207] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.16 | 237 pts | ||||
GHIAZZA Virgil (2003/14 ans) FRA [2380371] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.29 | 49 pts | ||||
GIFFON Paul (2002/15 ans) FRA [2463727] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.20 | 126 pts | ||||
GIRARD Victor (2000/17 ans) FRA [2055591] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GIRAUD Celine (1972/45 ans) FRA [1567684] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.92 | 373 pts | ||||
GIROUD Louis (2000/17 ans) FRA [1682998] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.79 | 580 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.23 | 549 pts | ||||
GOUDARD Irine (2002/15 ans) FRA [2463697] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.56 | 208 pts | ||||
GRAFTIAUX Alix (1986/31 ans) FRA [2463783] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.86 | 509 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.81 | 357 pts | ||||
GRANGE Remy (1995/22 ans) FRA [980685] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.16 | 514 pts | ||||
GROS Melvyn (2000/17 ans) FRA [1267487] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.52 | 699 pts | ||||
GUIBERT Pierre-Eliott (2002/15 ans) FRA [2462685] | ||||||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.68 | 186 pts | ||||
GUILLARD Loic (1999/18 ans) FRA [1833127] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.80 | 484 pts | ||||
HALET Elisabeth (1953/64 ans) FRA [1608330] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.63 | 102 pts | ||||
HAMMI Ayoub (2003/14 ans) FRA [2269811] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.98 | 27 pts | ||||
HAMMI Mohamed (2003/14 ans) FRA [2396513] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.34 | 1 pts | ||||
HOUILLON Camille (1987/30 ans) FRA [245568] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.91 | 790 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.58 | 692 pts | ||||
JANVIER Laureen (2001/16 ans) FRA [1527721] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.20 | 276 pts | ||||
JOSSE Margaux (1994/23 ans) FRA [2574597] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.77 | 278 pts | ||||
JULLIAND Antoine (2001/16 ans) FRA [1683046] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.14 | 306 pts | ||||
KERRIS Sirine (2003/14 ans) FRA [1974133] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.41 | 354 pts | ||||
KHERBOUCHE Zakaria (2003/14 ans) FRA [2269843] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.98 | 16 pts | ||||
KLEIN Antoine (1999/18 ans) FRA [1174897] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.22 | 716 pts | ||||
KLEIN Matthieu (2002/15 ans) FRA [1567757] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.72 | 204 pts | ||||
LAGARRIGUE Remi (2002/15 ans) FRA [2055643] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.30 | 389 pts | ||||
LASMARI Zakariya (1999/18 ans) FRA [2566871] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.71 | 401 pts | ||||
LE NAIL Clemence (2000/17 ans) FRA [1267615] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.23 | 589 pts | ||||
LE NAIL Jean (2002/15 ans) FRA [1378126] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.16 | 514 pts | ||||
LEON Cedric (1974/43 ans) FRA [868228] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.94 | 524 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.51 | 614 pts | ||||
LYSEE Nicolas (2000/17 ans) FRA [1567828] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.20 | 663 pts | ||||
MACQUET Béatrice (1969/48 ans) FRA [972943] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.14 | 553 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.58 | 568 pts | ||||
MAITRE Lucas (2001/16 ans) FRA [1568060] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.21 | 380 pts | ||||
MALOT Gregory (1973/44 ans) FRA [1833221] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.12 | 564 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.57 | 466 pts | ||||
MARTIN Morgane (2005/12 ans) FRA [1683077] | ||||||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:18.45 | 1 pts | ||||
MARTIN Tristan (2003/14 ans) FRA [1833225] | ||||||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.74 | 205 pts | ||||
MASMOUDI Imane (2003/14 ans) FRA [2055711] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 01:32.54 | 1 pts | ||||
MATHEL Maxime (1999/18 ans) FRA [1378186] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
MATHEVET Clara-Leonie (2002/15 ans) FRA [1833231] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.11 | 487 pts | ||||
MESSIN Edouard (2001/16 ans) FRA [1833277] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
MOAL Solene (2001/16 ans) FRA [1476351] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.58 | 522 pts | ||||
MOHAMADOU Alexandre (2002/15 ans) FRA [2460775] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.14 | 85 pts | ||||
MOULIN Tristan (2001/16 ans) FRA [1717238] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.07 | 138 pts | ||||
NENDZA Laura (2003/14 ans) FRA [1685124] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.84 | 199 pts | ||||
OLMISI Julien-Mael (2001/16 ans) FRA [2270037] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.71 | 535 pts | ||||
OUY Lucie-Wanda (1962/55 ans) FRA [1535482] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
PASCHINI Jeanne (2000/17 ans) FRA [2460761] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.45 | 352 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.78 | 229 pts | ||||
PERARD Nicolas (1995/22 ans) FRA [593546] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PETIT Antoine (1991/26 ans) FRA [467185] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.09 | 1029 pts | ||||
PETRUZZI Pierre (1970/47 ans) FRA [1833347] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.95 | 524 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.28 | 585 pts | ||||
PORCAR Thibault (1982/35 ans) FRA [639523] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.44 | 371 pts | ||||
QUAY-THEVENON Frédéric (1964/53 ans) FRA [977012] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.52 | 544 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.60 | 502 pts | ||||
QUILLEC Lea (2002/15 ans) FRA [1540005] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.58 | 207 pts | ||||
REY Frederic (1970/47 ans) FRA [1494478] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.55 | 434 pts | ||||
RIBEIRO Luca (2000/17 ans) FRA [2171295] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.36 | 764 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.39 | 656 pts | ||||
ROLIN Lola (2003/14 ans) FRA [2056193] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.67 | 384 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.06 | 594 pts | ||||
RUFFIER Nathan (2005/12 ans) FRA [1746906] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.31 | 81 pts | ||||
RUIZ Lea (2000/17 ans) FRA [1685227] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.47 | 435 pts | ||||
SABBAGH Christine (1979/38 ans) FRA [1685233] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.92 | 261 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.86 | 88 pts | ||||
SAULNIER Gaultier (2003/14 ans) FRA [2318677] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SCHOTS Eymeric (2005/12 ans) FRA [1833429] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.55 | 141 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.21 | 107 pts | ||||
SENECOT Jean-Marc (1972/45 ans) FRA [1914073] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.09 | 209 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.77 | 364 pts | ||||
SOGOMONIAN Aime (2003/14 ans) FRA [1568164] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.98 | 350 pts | ||||
SOUCHOIS Florian (2001/16 ans) FRA [1194475] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.41 | 651 pts | ||||
SPIES Jean (2002/15 ans) FRA [1268020] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.73 | 360 pts | ||||
STAELEN Evalyne (2003/14 ans) FRA [1978347] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.16 | 322 pts | ||||
TEIXEIRA Theo (2003/14 ans) FRA [1568169] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.91 | 393 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.37 | 267 pts | ||||
THOMAS Marie (1978/39 ans) FRA [1843341] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.01 | 356 pts | ||||
TOUZAC Adeline (1993/24 ans) FRA [1811777] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 707 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.56 | 482 pts | ||||
TRAN BINH Vincent (2002/15 ans) FRA [1833491] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.48 | 499 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.59 | 400 pts | ||||
VEUILLET Robin (1997/20 ans) FRA [713685] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.72 | 923 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.57 | 865 pts | ||||
VIAL Maxime (1965/52 ans) FRA [983752] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.92 | 40 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.17 | 244 pts | ||||
VOCHE Mathis (2001/16 ans) FRA [1268082] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.28 | 606 pts | ||||
WILLEMIN Rafael (2000/17 ans) FRA [2291551] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.95 | 109 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.48 | 162 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP