Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
13 (46.43 %)
----
14 (50 %)
1 (3.57 %)
AS ROANNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
BANNAY Christopher (1982/35 ans) FRA [863303] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 959 pts | ||||
BERGER Emma (2002/15 ans) FRA [1408887] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 487 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 890 pts | ||||
BERTHELOT Lili-Rose (2004/13 ans) FRA [1694739] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 691 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 890 pts | ||||
BISSUEL Martin (1998/19 ans) FRA [1592110] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 889 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 959 pts | ||||
CHARPENET Louna (2001/16 ans) FRA [1850757] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 691 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 890 pts | ||||
CHEVALIER Théo (2002/15 ans) FRA [1694875] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 889 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 959 pts | ||||
DEMARE Faustine (2001/16 ans) FRA [2348039] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 890 pts | ||||
DUCAT Felicien (2001/16 ans) FRA [1278481] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 959 pts | ||||
DUCAT Victorine (2003/14 ans) FRA [1409221] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 890 pts | ||||
GAUTHIER Louise (2000/17 ans) FRA [1500619] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 828 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 890 pts | ||||
KHADRAOUI Nordine (1971/46 ans) FRA [71747] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.93 | 690 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 959 pts | ||||
LAQUERBE Wyslin (1998/19 ans) FRA [975612] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 889 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 959 pts | ||||
MARCHI Marylou (2004/13 ans) FRA [1697729] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 691 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 890 pts | ||||
MERRAD Hannah (2000/17 ans) FRA [1254802] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.31 | 585 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 890 pts | ||||
PAUPERT Anthony (1996/21 ans) FRA [1697905] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 959 pts | ||||
RIVOIRE Mathis (1999/18 ans) FRA [1409568] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.41 | 714 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 959 pts | ||||
ROCHETIN Loîc (1998/19 ans) FRA [1600003] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 959 pts | ||||
SCHIAVAZZI Zoe (2003/14 ans) FRA [1611359] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 890 pts | ||||
SEPULCHRE Olivier (1992/25 ans) FRA [525359] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 889 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 959 pts | ||||
VADON Camille (1999/18 ans) FRA [1193908] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 691 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 890 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP