Titre original : Championnat Régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Juin 2016
Filtres
16 (40 %)
----
23 (57.5 %)
1 (2.5 %)
CN EPINETTES PARIS | ||||||||
BALLOT Mathilde (2002/14 ans) FRA [1162496] | ||||||||
67e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.59 | 928 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 889 pts | |||||
111e | 200 4 Nages Dames | Séries | 775 pts | |||||
BEAU Celia (2002/14 ans) FRA [1705098] | ||||||||
116e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
92e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.74 | 965 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
BERNARD Pierre-Elie (1995/21 ans) FRA [661831] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.72 | 1233 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
CHIHI Yannis (2000/16 ans) FRA [1168186] | ||||||||
197e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
94e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
DE SILVA Johanna-indi (1999/17 ans) FRA [970253] | ||||||||
171e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.35 | 969 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.61 | 971 pts | ||||
64e | 100 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
DRUI Emma (2002/14 ans) FRA [1263604] | ||||||||
193e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 953 pts | ||||
156e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
99e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
DUFOUR Laëtitia (1993/23 ans) FRA [563975] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.25 | 1162 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1065 pts | |||||
KRIER Caroline (2002/14 ans) FRA [1714806] | ||||||||
81e | 100 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
52e | 200 Dos Dames | Séries | 798 pts | |||||
75e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.90 | 914 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 899 pts | |||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
MENARD Raphaël (1990/26 ans) FRA [320516] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MUTZ Tara (2001/15 ans) FRA [1530614] | ||||||||
235e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 913 pts | ||||
142e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
97e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
77e | 200 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
ROCHAT Mathis (2002/14 ans) FRA [1489218] | ||||||||
172e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.76 | 943 pts | ||||
137e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
50e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
SADYS Léa (1999/17 ans) FRA [764651] | ||||||||
201e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.73 | 947 pts | ||||
124e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 1002 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
WILSON Sophie (1999/17 ans) USA [1602958] | ||||||||
179e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 961 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP