Titre original : Coupe Régionale Intercatégories - Poule 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 15 Mai 2016
Filtres
25 (64.1 %)
----
11 (28.21 %)
3 (7.69 %)
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 758 pts | |||||
ABDELMALEK Khadija (2005/11 ans) TUN [1935651] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.03 | 668 pts | ||||
BAENA Lena (2004/12 ans) FRA [1760479] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.52 | 690 pts | ||||
BELLAY Mathieu (1997/19 ans) FRA [933174] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 637 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:27.01 | 1280 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:00.38 | 1243 pts | ||||
BENADDAD Ryan (1999/17 ans) FRA [1340741] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:23.97 | 1203 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:25.84 | 1226 pts | ||||
BERRANDO Lilia (2005/11 ans) FRA [2028505] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.49 | 516 pts | ||||
BLANCHARD Maelle (2001/15 ans) FRA [1431453] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:29.31 | 1094 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.99 | 1074 pts | ||||
BORDIN Kilyan (2005/11 ans) FRA [1935657] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 637 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:30.87 | 443 pts | ||||
BOUGHATTAS Fadi (2003/13 ans) FRA [1347778] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:30.20 | 968 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:10.73 | 926 pts | ||||
CHAKIR Dikra-Sajda (2005/11 ans) FRA [1975359] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.22 | 558 pts | ||||
CORNU Lea (2000/16 ans) FRA [1331233] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:29.05 | 1111 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:30.40 | 1152 pts | ||||
DETCHENIQUE Noémie (2000/16 ans) FRA [1304705] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.24 | 1175 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:11.06 | 1125 pts | ||||
DGAIMESH Nisrine (2003/13 ans) LBA [1873751] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.10 | 741 pts | ||||
DGAIMESH Yasmine (2003/13 ans) LBA [1757730] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:32.75 | 1019 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:12.20 | 1092 pts | ||||
DIMANCHE Willy (2005/11 ans) FRA [1757147] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.25 | 375 pts | ||||
FERCHICHI Rayane (2001/15 ans) FRA [1369589] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.54 | 893 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.61 | 939 pts | ||||
FERCHICHI Samy (2004/12 ans) FRA [1463014] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:29.67 | 824 pts | ||||
GUESDON Sacha (2002/14 ans) FRA [1136870] | ||||||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.40 | 957 pts | ||||
KRPINA Ante-Nikola (2003/13 ans) FRA [1380253] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 637 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.22 | 850 pts | ||||
MARCHAND Marley (2005/11 ans) FRA [1748704] | ||||||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.62 | 366 pts | ||||
MARGUERON Julie (2001/15 ans) FRA [1136946] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.45 | 978 pts | ||||
MARGUERON Romain (1999/17 ans) FRA [1040309] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:34.37 | 992 pts | ||||
MEZIANE Alicia (2005/11 ans) FRA [1771814] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:33.93 | 556 pts | ||||
NAIT-HAMOUD Meryem (2000/16 ans) FRA [1359473] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:39.27 | 986 pts | ||||
PHILOMENE ALEXANDRINE Sully (2006/10 ans) FRA [1943541] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.51 | 265 pts | ||||
PHILOMENE-ALEXANDRINE Mélody (2001/15 ans) FRA [1217426] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.05 | 1172 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
ZIDANI Adil (2004/12 ans) FRA [1649290] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:39.98 | 725 pts | ||||
ZIDANI Elyes (2006/10 ans) FRA [1763073] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.83 | 248 pts | ||||
ZINAOUI Malek (2003/13 ans) FRA [1553337] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.61 | 785 pts | ||||
ZINAOUI Mehdi (2001/15 ans) FRA [1548612] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 637 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.46 | 1039 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:07.43 | 1022 pts | ||||
ZONKAN Majdoline (2006/10 ans) FRA [1771815] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.30 | 552 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP