Titre original : Coupe Régionale Intercatégories - Poule 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 15 Mai 2016
Filtres
27 (69.23 %)
----
8 (20.51 %)
4 (10.26 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 840 pts | |||||
BADALYAN Samson (2003/13 ans) FRA [2353941] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:33.41 | 798 pts | ||||
BALMER Romane (2004/12 ans) FRA [1307107] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.87 | 855 pts | ||||
BARBAUD Julien (2004/12 ans) FRA [1513559] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:37.16 | 700 pts | ||||
BAZY Camille (1999/17 ans) FRA [768633] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.96 | 1133 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:30.89 | 1123 pts | ||||
BELDJILALI Amine (2005/11 ans) FRA [1732446] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.30 | 406 pts | ||||
BOUCAS Joan (2004/12 ans) FRA [1863877] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.03 | 582 pts | ||||
BOUKHALFA Younès (2005/11 ans) FRA [1881135] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:45.52 | 353 pts | ||||
BOURDON Ines (2002/14 ans) FRA [1308226] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.36 | 1029 pts | ||||
BOURUMEAU William (1998/18 ans) FRA [1365029] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:30.37 | 1208 pts | ||||
BOUSQUIE Chloé (2006/10 ans) FRA [1620265] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.15 | 619 pts | ||||
CUNHA-FERREIRA Léonie (2000/16 ans) FRA [890576] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:28.41 | 1152 pts | ||||
DA SILVA Martin (2003/13 ans) FRA [1201226] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 635 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:37.20 | 852 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:11.56 | 902 pts | ||||
EL ALAMI Younes (1999/17 ans) FRA [1305951] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 635 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:24.09 | 1194 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:26.29 | 1198 pts | ||||
GISOTTI Justine (2005/11 ans) FRA [1735341] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.81 | 752 pts | ||||
HADDOUCHE Yazid (2005/11 ans) FRA [1732484] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 635 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:31.68 | 427 pts | ||||
HO Ryan (2001/15 ans) FRA [1408428] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 635 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:04.46 | 1112 pts | ||||
JACQUIN Mathieu (1988/28 ans) FRA [185517] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:27.20 | 1267 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:00.00 | 1255 pts | ||||
LACOUTURE Alexandra (2005/11 ans) FRA [1536466] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:24.71 | 761 pts | ||||
LEBRE Emma (2002/14 ans) FRA [1154905] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.99 | 1074 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.93 | 1009 pts | ||||
LEROY Théo (2001/15 ans) FRA [2046369] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.65 | 1112 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.47 | 1126 pts | ||||
MAUPOUX Nina (2004/12 ans) FRA [1696504] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:30.66 | 1011 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:16.14 | 982 pts | ||||
PASTRE Ornella (2006/10 ans) FRA [1406912] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.00 | 713 pts | ||||
PRIOLET Lukas (2006/10 ans) FRA [2052435] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.36 | 343 pts | ||||
RABEMANANJARA Jade (2004/12 ans) FRA [1513575] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.28 | 948 pts | ||||
ROUDI Selma (2004/12 ans) FRA [1306157] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.94 | 869 pts | ||||
RUCK Lena (2001/15 ans) FRA [1108663] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.39 | 1169 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:09.93 | 1158 pts | ||||
SCHEERS Hugo (2001/15 ans) FRA [1471013] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:26.20 | 1046 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.12 | 1111 pts | ||||
TRIKI Oumaïma (2005/11 ans) FRA [1407724] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.34 | 484 pts | ||||
VEROT Marine (1997/19 ans) FRA [662752] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:34.44 | 1216 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | DSQ | |||||
YAYA Freddy-Martyn (2005/11 ans) FRA [1723609] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.67 | 513 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP