Titre original : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 2)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Samedi 7 Mai 2016
Filtres
4 (28.57 %)
----
4 (28.57 %)
6 (42.86 %)
CN FOUGÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 478 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 125 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 97 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 80 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 265 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 38 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 19 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 13 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 396 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 152 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 143 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 119 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 273 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 25 pts | |||||
BELLOIR Mathis (2006/10 ans) FRA [2111049] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 80 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 19 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 143 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BOUFFORT Loann (2005/11 ans) FRA [2111087] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 265 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 396 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 273 pts | ||||
BRIARD Léopold (2007/9 ans) FRA [2111155] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 97 pts | ||||
21e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 13 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 119 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 25 pts | ||||
DEBRABANT Gwenaëlle (2006/10 ans) FRA [2133321] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 125 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 38 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 152 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
HELBERT Valentin (2006/10 ans) FRA [2084297] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 97 pts | ||||
21e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 13 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 119 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 25 pts | ||||
JEHAN Romane (2006/10 ans) FRA [2084313] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 97 pts | ||||
21e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 13 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 119 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 25 pts | ||||
KERVELY POUSSIN Paul (2005/11 ans) FRA [1841745] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 125 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 38 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 152 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LAGREE Chloé (2006/10 ans) FRA [2084325] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 265 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 396 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 273 pts | ||||
LAGREE Meline (2006/10 ans) FRA [2111751] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 80 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 19 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 143 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
LERICHE Abigaël (2005/11 ans) FRA [2111781] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 125 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 38 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 152 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
LIBERT Maxence (2006/10 ans) FRA [2084337] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 80 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 19 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 143 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
MARAVAL Amelie (2005/11 ans) FRA [1909093] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 265 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 396 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 273 pts | ||||
PAYEN Antoine (2006/10 ans) FRA [2276897] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 125 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 38 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 152 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
PIERRE Mael (2006/10 ans) FRA [2123097] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 80 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 19 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 143 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
REBILLON Louison (2006/10 ans) FRA [2112351] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 97 pts | ||||
21e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 13 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 119 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 25 pts | ||||
RICAUD Elouan (2005/11 ans) FRA [1909167] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 478 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 265 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 396 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 273 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP