Titre original : KM d'Antibes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 13 Mars 2016
Filtres
18 (66.67 %)
----
4 (14.81 %)
5 (18.52 %)
LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 516 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 273 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 567 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 613 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 700 pts | |||||
BARDAUX Hugo (2003/13 ans) FRA [1490633] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 613 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 613 pts | ||||
BRIAND Mathis (2003/13 ans) FRA [1793159] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 599 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 613 pts | ||||
CARON Theo (2005/11 ans) FRA [1599753] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:49.74 | 223 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeur] | 273 pts | ||||
CHAUCHADIS Julie (2004/12 ans) FRA [979818] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 825 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
DALMASSO Djihan (2007/9 ans) FRA [1197380] | ||||||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:54.74 | 222 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeur] | 273 pts | ||||
DEMAIRY Astere (2004/12 ans) FRA [1494645] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 636 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
DIEP Alexandre (2005/11 ans) FRA [1449247] | ||||||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:48.17 | 227 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeur] | 516 pts | ||||
DORIZON Marine (2003/13 ans) FRA [1805799] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 421 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
FROITZHEIM Nathan (2006/10 ans) FRA [1688204] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:37.23 | 431 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | 01:35.95 | 349 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [1er Relayeur] | 516 pts | ||||
GIMENEZ Aurore (2006/10 ans) FRA [1688206] | ||||||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.42 | 311 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 567 pts | ||||
GIMENEZ Timote (2003/13 ans) FRA [1399453] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 415 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 613 pts | ||||
GROSMAIRE Constance (2005/11 ans) FRA [966047] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | DSQ | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 567 pts | ||||
GUIRIMAND Colin (2006/10 ans) FRA [1864503] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:48.35 | 404 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeur] | 516 pts | ||||
GUIRIMAND Nicolas (2003/13 ans) FRA [1399463] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 636 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 613 pts | ||||
GUISELIN-BUCHET Thiefaine (2006/10 ans) FRA [1688208] | ||||||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:46.38 | 277 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-11 ans | DSQ | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [1er Relayeur] | 273 pts | ||||
HAMICHE Liam (2005/11 ans) FRA [1599806] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:49.37 | 233 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeur] | 516 pts | ||||
LEBOURG Gabriel (2006/10 ans) FRA [1797889] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:43.65 | 197 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeur] | 273 pts | ||||
LENICA Elisa (2005/11 ans) FRA [1535954] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.96 | 786 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:26.83 | 711 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 567 pts | ||||
MARTIN Ylona (2003/13 ans) FRA [1805837] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 691 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
MELITZ Gil (2004/12 ans) FRA [2007255] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 415 pts | |||||
SCORDIA Elodie (2005/11 ans) FRA [1599036] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:40.72 | 493 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 567 pts | ||||
TORTORELLI Ornella (2003/13 ans) FRA [2025235] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 441 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP