Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 22 Novembre 2015
Filtres
30 (49.18 %)
----
16 (26.23 %)
15 (24.59 %)
DAUPHINS CHÂTELLERAULT | ||||||||
AUDINET Robin (2001/15 ans) FRA [2120067] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.57 | 507 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.14 | 332 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
AUDINET Rose (2000/16 ans) FRA [1214022] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.86 | 826 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.33 | 812 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
DUBIN Anna (2002/14 ans) FRA [1630963] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 43 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.19 | 210 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.40 | 422 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 337 pts | |||||
DUBOUCHET Jocelyn (2000/16 ans) FRA [1509850] | ||||||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.98 | 628 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
FERDONNET Melvin (2002/14 ans) FRA [1432297] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.17 | 749 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.37 | 752 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
GAILLARD Victoria (2001/15 ans) FRA [1347204] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.13 | 657 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.51 | 515 pts | ||||
GUIGNARD Sarah (2000/16 ans) FRA [1336523] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.77 | 677 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 564 pts | |||||
MARTEL Berengere (1995/21 ans) FRA [788451] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 926 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
ROY Aurélien (2001/15 ans) FRA [1509873] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.62 | 215 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
ROY Dimitri (1998/18 ans) FRA [1019726] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.53 | 773 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.24 | 746 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.46 | 793 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
SENECHAULT Alizée (2001/15 ans) FRA [1193194] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.22 | 659 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 634 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
SERREAU Tom (2000/16 ans) FRA [1728879] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.01 | 804 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.08 | 518 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
SOUARE Seroumouctar (2001/15 ans) FRA [1771625] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.75 | 20 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 14 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TAILLET Anaïs (2000/16 ans) FRA [1193185] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.79 | 963 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.21 | 941 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 894 pts | |||||
TOURE Mariama (2001/15 ans) FRA [1754115] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.97 | 1 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.38 | 339 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 176 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP