Titre original : Natathlon Interdépartemental 11 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 11 ans (151)
Le Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
19 (82.61 %)
----
2 (8.7 %)
2 (8.7 %)
CN AUCH | ||||||||
BOELLMANN Ninon (2005/11 ans) FRA [2217095] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 473 pts | |||||
BOYER Adrien (2005/11 ans) FRA [1917617] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
DEBEST Antonin (2005/11 ans) FRA [2218459] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
FERSCHNEIDER Mathis (2005/11 ans) FRA [1920967] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
GANEO Sacha (2005/11 ans) FRA [1921005] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
LEDUN Manon (2005/11 ans) FRA [1605544] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 213 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 313 pts | |||||
MAGENDIE-MALO Laura (2005/11 ans) FRA [1917465] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
MORALES Prune (2005/11 ans) FRA [1623554] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
RANÇON Clement (2005/11 ans) FRA [1036573] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
SABATIER Ciylia (2005/11 ans) FRA [1742507] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 395 pts | |||||
VIROULAUD-RENARD Noe (2005/11 ans) FRA [1921089] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 348 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP