Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : INDRE-ET-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 994 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
ATOUM Yanis (2002/13 ans) FRA [1574886] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 823 pts | ||||
BRUNEAU Camille (2003/12 ans) FRA [1505250] | ||||||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 897 pts | ||||
CEPECK Léa (2002/13 ans) FRA [1624387] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 994 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
CUNAT Maxime (2002/13 ans) FRA [1479672] | ||||||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 823 pts | ||||
FABA BELTRAN Marius (2002/13 ans) FRA [1305752] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 823 pts | ||||
FOURRE Aurelien (2002/13 ans) FRA [1402869] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 823 pts | ||||
FOURRET Jonathan (2002/13 ans) FRA [1690194] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 823 pts | ||||
GONNORD Isaline (2002/13 ans) FRA [1305756] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 897 pts | ||||
GOUNET William (2002/13 ans) FRA [1245400] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 912 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 823 pts | ||||
HASSIB Mehdi (2002/13 ans) FRA [1300828] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 912 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 823 pts | ||||
LE GOUIL Marie (2002/13 ans) FRA [1686092] | ||||||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
LUSSE Aitana (2002/13 ans) FRA [1538248] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 994 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 897 pts | ||||
MAILLOT Antoine (2002/13 ans) FRA [1399777] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 912 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 823 pts | ||||
PINAUDIER Agathe (2002/13 ans) FRA [1431582] | ||||||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 703 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 994 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
PRINGUEZ Jeanne (2002/13 ans) FRA [1688840] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
SAVATTIER Alienor (2002/13 ans) FRA [1495709] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 994 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 897 pts | ||||
SIMON Antoine (2002/13 ans) FRA [1690881] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 912 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 823 pts | ||||
THOMAS Flavie (2002/13 ans) FRA [1417612] | ||||||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 897 pts | ||||
UZEL Tristan (2002/13 ans) FRA [1575713] | ||||||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 823 pts | ||||
VOIRY Lola (2003/12 ans) FRA [1525866] | ||||||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 670 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 897 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP