Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : INDRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1000 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
ASSAF Sébastien (2003/12 ans) FRA [1295303] | ||||||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 659 pts | ||||
BENET Théo (2003/12 ans) FRA [1528198] | ||||||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 659 pts | ||||
BERNA--SEYFRITZ Clémence (2002/13 ans) FRA [1728947] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1000 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 836 pts | ||||
BOUTIN Camille (2002/13 ans) FRA [1528206] | ||||||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 644 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 836 pts | ||||
CLARY Justin (2002/13 ans) FRA [1756658] | ||||||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 659 pts | ||||
DEJOIE Louis (2002/13 ans) FRA [1315865] | ||||||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 823 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 659 pts | ||||
DELHOMME Charles (2002/13 ans) FRA [1567020] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 659 pts | ||||
DESJARDINS Yan (2002/13 ans) FRA [1507775] | ||||||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 823 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 659 pts | ||||
EVEN Camille (2003/12 ans) FRA [1495912] | ||||||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 836 pts | ||||
GERMAIN Leo (2002/13 ans) FRA [1711781] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 659 pts | ||||
HENRY Aurélien (2002/13 ans) FRA [1567490] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 823 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 659 pts | ||||
JUBERT Juliette (2002/13 ans) FRA [1449482] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1079 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 836 pts | ||||
MERY Malaurie (2003/12 ans) FRA [1375304] | ||||||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 836 pts | ||||
MICHAUD Justine (2003/12 ans) FRA [1697086] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 836 pts | ||||
NANDILLON Lilou (2002/13 ans) FRA [1465345] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 836 pts | ||||
PAILLISSON Chloe (2003/12 ans) FRA [1550892] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 836 pts | ||||
PERRAGIN Adrien (2002/13 ans) FRA [2018587] | ||||||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 659 pts | ||||
POITOU Clementine (2002/13 ans) FRA [1568363] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 836 pts | ||||
TALEB Ylias (2002/13 ans) MAR [1449407] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 823 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 659 pts | ||||
VERGER Emma (2002/13 ans) FRA [1700945] | ||||||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 337 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 836 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP