Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : MAINE-ET-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1125 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
AMRANDI Sarah (2002/13 ans) FRA [1232021] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 998 pts | ||||
BABARIT Manelle (2002/13 ans) FRA [1607685] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
BEAUNOIR Louca (2003/12 ans) FRA [1354796] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 826 pts | ||||
BEDUNEAU Maxime (2002/13 ans) FRA [1422709] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 826 pts | ||||
CHOQUET Simon (2002/13 ans) FRA [1484486] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 915 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 826 pts | ||||
CLAUDEL Lélia (2002/13 ans) FRA [1565343] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
CORABOEUF Coline (2002/13 ans) FRA [1450397] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 960 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
CORVAISIER Louise (2002/13 ans) FRA [1685020] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 913 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 998 pts | ||||
DESPORTES Francois (2002/13 ans) FRA [1685027] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 915 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 826 pts | ||||
DUPONT Zia (2002/13 ans) FRA [1409015] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 998 pts | ||||
GAY Yael (2002/13 ans) FRA [1177058] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 915 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 826 pts | ||||
GEFFLOT Korantin (2002/13 ans) FRA [1373496] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 915 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 826 pts | ||||
JOUANNY Adrien (2002/13 ans) FRA [1169164] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 826 pts | ||||
LE NEL Gaston (2002/13 ans) FRA [1436418] | ||||||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 826 pts | ||||
LUCAS Mila (2002/13 ans) FRA [1568208] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1132 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1125 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
NAKACHE Yannis (2002/13 ans) FRA [1470054] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 826 pts | ||||
PELLETREAU Amelie (2002/13 ans) FRA [1253495] | ||||||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 691 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 998 pts | ||||
QUINTIN Claudia (2002/13 ans) FRA [1470136] | ||||||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 678 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 998 pts | ||||
SAINT SAENS Flora (2002/13 ans) FRA [1307574] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 998 pts | ||||
TODOSKOFF Leo (2003/12 ans) FRA [1271633] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 826 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP