Titre original : Trophée Poussins - 3e Plot
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 28 Mars 2015
Filtres
22 (47.83 %)
----
4 (8.7 %)
20 (43.48 %)
CN COMMERCY | ||||||||
BLUM Enzo (2004/11 ans) FRA [1807511] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 54 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
DEHAYE Aicha (2004/11 ans) FRA [1401669] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 9 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 99 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 84 pts | |||||
DUPUIS Lison (2005/10 ans) FRA [2046361] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
FAVREAU Julien (2004/11 ans) FRA [1573229] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 152 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 201 pts | |||||
GENIN Lylou (2005/10 ans) FRA [1278964] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:46.28 | 286 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:50.46 | 345 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 01:01.22 | 245 pts | ||||
GUILLEMANT Vanessa (2005/10 ans) FRA [2061615] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:49.12 | 201 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:51.27 | 319 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:54.58 | 417 pts | ||||
GUILLET Ludivine (2004/11 ans) FRA [1573258] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 114 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 169 pts | |||||
JONVILLE Margot (2004/11 ans) FRA [1452770] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 217 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 257 pts | |||||
LAMY Clemence (2004/11 ans) FRA [1893081] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 4 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 156 pts | |||||
MARTIN Tom (2004/11 ans) FRA [1637915] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 147 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 206 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 131 pts | |||||
MEYER Salomé (2006/9 ans) FRA [1489570] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:54.79 | 77 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:58.38 | 138 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 01:06.77 | 136 pts | ||||
NICOLAS Thibaut (2006/9 ans) FRA [1373565] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:47.32 | 103 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:52.92 | 144 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:08.10 | 16 pts | ||||
PAUL Josephine (2004/11 ans) FRA [1148494] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 281 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 411 pts | |||||
POUANINE Eva (2004/11 ans) FRA [1553037] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 153 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 385 pts | |||||
RUAZ Ilona (2005/10 ans) FRA [1282892] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:50.67 | 162 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:58.00 | 146 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 01:02.73 | 212 pts | ||||
SASIEK Antoine (2006/9 ans) FRA [1577064] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:43.42 | 204 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:49.56 | 228 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:55.44 | 205 pts | ||||
SIATKA Manon (2004/11 ans) FRA [1148523] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 715 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 632 pts | |||||
STEINBACH Antoine (2005/10 ans) FRA [1502286] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:46.58 | 120 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:51.49 | 177 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:56.00 | 192 pts | ||||
WENSKE Romain (2004/11 ans) FRA [1680252] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 113 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 58 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 126 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP