Titre original : 3e Meeting de Castres
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Octobre 2014
Filtres
26 (35.62 %)
----
20 (27.4 %)
27 (36.99 %)
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
AUSSET Anne (2001/14 ans) FRA [1423509] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 862 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 761 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 949 pts | |||||
BIGÉ Maélinn (2001/14 ans) FRA [1246688] | ||||||||
51e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 461 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 507 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 460 pts | |||||
BLAIN Terry (1992/23 ans) FRA [870937] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 761 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 804 pts | |||||
CLAMENS Benjamin (2002/13 ans) FRA [1636355] | ||||||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 412 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 03:13.20 | 411 pts | ||||
COMET Lilou (2002/13 ans) FRA [1423499] | ||||||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 646 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 03:11.44 | 597 pts | ||||
DELOUES Julia (2001/14 ans) FRA [1394653] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | DSQ | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 1055 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 02:44.75 | 913 pts | ||||
DUPRAT Robin (1999/16 ans) FRA [1394664] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 794 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 684 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 806 pts | |||||
FRARESSO Marion (2002/13 ans) FRA [1541531] | ||||||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 516 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 450 pts | |||||
GARCIA Andoni (2003/12 ans) FRA [1422794] | ||||||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 328 pts | |||||
65e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 181 pts | |||||
GARCIA Pablo (2000/15 ans) FRA [1298749] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 699 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 657 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 826 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 703 pts | |||||
GRIEUMARD Capucine (2002/13 ans) FRA [1383136] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 958 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 02:39.53 | 983 pts | ||||
HEMAIN France (2001/14 ans) FRA [1187941] | ||||||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 508 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 455 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 467 pts | |||||
IRIART Charley (2000/15 ans) FRA [1602609] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 822 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 858 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | DSQ | |||||
LAMINE Lisa (2003/12 ans) FRA [1383209] | ||||||||
59e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 386 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 406 pts | |||||
LAMINE Lucie (2003/12 ans) FRA [1422984] | ||||||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 464 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 558 pts | |||||
LAMINE Pauline (2000/15 ans) FRA [1105122] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 742 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 858 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 553 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 864 pts | |||||
LAMINE Théo (2003/12 ans) FRA [1383207] | ||||||||
45e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 322 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 03:27.99 | 285 pts | ||||
LANET Mathilde (2001/14 ans) FRA [1402367] | ||||||||
20e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 412 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 670 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 296 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 581 pts | |||||
LARGUIER Nathan (2001/14 ans) FRA [1645386] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 437 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 553 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 340 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 495 pts | |||||
MARTIN Mathilde (2000/15 ans) FRA [1473721] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 722 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 725 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 670 pts | |||||
REGNIER Alizee (2000/15 ans) FRA [1298731] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 943 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 931 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 904 pts | |||||
RODRIGUEZ Maud (2003/12 ans) FRA [1525842] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 696 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 522 pts | |||||
RODRIGUEZ Morgane (2000/15 ans) FRA [1298722] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1010 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1048 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 977 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 717 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 936 pts | |||||
ROUILLARD Ugo (2002/13 ans) FRA [1427275] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 572 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 321 pts | |||||
SAINT VITEUX Noa (2001/14 ans) FRA [1435724] | ||||||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 545 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 476 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 362 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 537 pts | |||||
ZORGUI Dorra (1999/16 ans) FRA [1383294] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 844 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 641 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 697 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP