Titre original : 1er Défi Benjamins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Février 2013
Filtres
6 (17.65 %)
----
----
28 (82.35 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
BOULARD Thibaut (2001/12 ans) FRA [1245702] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 351 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 304 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 473 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 263 pts | |||||
DA SILVA Diogo (2000/13 ans) FRA [1359815] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 236 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 244 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 133 pts | |||||
HOUIDEG Lilia (2001/12 ans) FRA [1065653] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 644 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 677 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 442 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 653 pts | |||||
LAROUI Lina (2001/12 ans) FRA [1467772] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 286 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 439 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 52 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 347 pts | |||||
MAURESA Emilie (2001/12 ans) FRA [914608] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
SALAH Bilel (2001/12 ans) FRA [1165134] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 430 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 340 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 455 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 358 pts | |||||
THONGSOUME Morgane (2000/13 ans) FRA [1017563] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 476 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 574 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 570 pts | |||||
TURC Cyrille (2001/12 ans) FRA [1173220] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 255 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 229 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 95 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 219 pts | |||||
VIAL Simon (2000/13 ans) FRA [1017585] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 736 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 609 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 614 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 528 pts | |||||
VILLARD Lola (2001/12 ans) FRA [1097654] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 333 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 314 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 517 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 365 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP