Titre original : 2e Meeting Intergénérations de Saint-Michel
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Octobre 2012
Filtres
31 (37.35 %)
----
18 (21.69 %)
34 (40.96 %)
CA ORSAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | DNS dec | |||||
BERINGUE Hugo (1998/15 ans) FRA [862083] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 789 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 834 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 810 pts | |||||
26e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 614 pts | |||||
BERINGUE Natacha (2003/10 ans) FRA [1124538] | ||||||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 225 pts | |||||
46e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 389 pts | |||||
38e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 350 pts | |||||
45e | 200 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 104 pts | |||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BERINGUE Raphael (2001/12 ans) FRA [998268] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 539 pts | |||||
49e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 566 pts | |||||
37e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 408 pts | |||||
42e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 340 pts | |||||
DENIS Anthony (1990/23 ans) FRA [309410] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 1130 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 1122 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 874 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 1080 pts | |||||
DURET Terence (2000/13 ans) FRA [1128977] | ||||||||
56e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 464 pts | |||||
45e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 287 pts | |||||
GAIFFIER Agathe (2003/10 ans) FRA [1548761] | ||||||||
60e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 114 pts | |||||
52e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 112 pts | |||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
GENRIES Chloé (2001/12 ans) FRA [1222651] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 586 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 674 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 623 pts | |||||
38e | 200 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 323 pts | |||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
HENRY Blandine (1999/14 ans) FRA [1016968] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 786 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 806 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 707 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 665 pts | |||||
LAKLACHE Houssam (1998/15 ans) FRA [1093920] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 581 pts | |||||
46e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 596 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | DSQ | |||||
37e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 523 pts | |||||
LAKLACHE Safwane (1997/16 ans) FRA [1123220] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 783 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 848 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 664 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 653 pts | |||||
LAVENANT Laura (2002/11 ans) FRA [1440354] | ||||||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 277 pts | |||||
49e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 269 pts | |||||
37e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 395 pts | |||||
47e | 200 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 41 pts | |||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
LAVENANT Romain (2000/13 ans) FRA [1239875] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 522 pts | |||||
57e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 461 pts | |||||
45e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 220 pts | |||||
43e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 338 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
MIALOT Maud (2003/10 ans) FRA [1454566] | ||||||||
48e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 279 pts | |||||
42e | 200 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 201 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MONNET Louis (1996/17 ans) FRA [829319] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 974 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 991 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 823 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 819 pts | |||||
NEBOR Maxence (2003/10 ans) FRA [1548771] | ||||||||
70e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 44 pts | |||||
65e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 176 pts | |||||
49e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 133 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
NEUVILLE Malo (2001/12 ans) FRA [993325] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 571 pts | |||||
51e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 525 pts | |||||
40e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 304 pts | |||||
51e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 169 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
NFIFI Elmehdi (2002/11 ans) FRA [1430741] | ||||||||
67e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 83 pts | |||||
48e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 167 pts | |||||
OLCAID Saifdine (1992/21 ans) MAR [920030] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 508 pts | |||||
30e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 624 pts | |||||
PIRES Léo (2002/11 ans) FRA [1414181] | ||||||||
62e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 207 pts | |||||
RACHDI Yazid (2001/12 ans) FRA [887306] | ||||||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 402 pts | |||||
54e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 497 pts | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 545 pts | |||||
48e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 203 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
RAOUL Remy (1998/15 ans) FRA [1093928] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 670 pts | |||||
ROYER Louise (1999/14 ans) FRA [1093929] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 501 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 642 pts | |||||
RUDA Simon (2002/11 ans) FRA [1474956] | ||||||||
73e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 1 pts | |||||
67e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 98 pts | |||||
SANTE Elina (1997/16 ans) FRA [1272148] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 692 pts | |||||
33e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 633 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 665 pts | |||||
29e | 200 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 445 pts | |||||
SUMEIRE Alizé (2001/12 ans) FRA [1219559] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et plus | 454 pts | |||||
39e | 200 Dos Dames | Séries : 10 ans et plus | 534 pts | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries : 10 ans et plus | 607 pts | |||||
44e | 200 Papillon Dames | Séries : 10 ans et plus | 146 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 10 ans et plus | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
SUMEIRE Eliott (1999/14 ans) FRA [1219561] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 731 pts | |||||
42e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 639 pts | |||||
34e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 542 pts | |||||
TETE Benjamin (2003/10 ans) FRA [1548744] | ||||||||
68e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 60 pts | |||||
ZEGHAL Célian (2002/11 ans) FRA [1536871] | ||||||||
69e | 200 Dos Messieurs | Séries : 10 ans et plus | 6 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP