Titre original : Coupe Interclubs Minimes - Poule Départementale
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (102)
Le Samedi 12 Mai 2012
Filtres
2 (16.67 %)
----
4 (33.33 %)
6 (50 %)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
ACEVAL Margaux (1997/15 ans) FRA [865582] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1123 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 820 pts | ||||
BONNAUD Alex (1998/14 ans) FRA [741329] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 784 pts | ||||
BOUBON Harrison (1997/15 ans) FRA [1051258] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 784 pts | ||||
LEDUC Ambre (1997/15 ans) FRA [1051165] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 942 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 820 pts | ||||
LEROY Jean (1997/15 ans) FRA [772185] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 784 pts | ||||
MARCH Nathalie (1997/15 ans) FRA [1033385] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 543 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 820 pts | ||||
PELLE Mélanie (1998/14 ans) FRA [1262712] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 820 pts | ||||
ROUAULT Martin (1998/14 ans) FRA [1111190] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 784 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP