Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - Zone Ouest
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
40 (34.48 %)
----
32 (27.59 %)
44 (37.93 %)
PAYS D'AIX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 931 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 777 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 493 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
BARS Nicolas (1998/14 ans) FRA [1109597] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.62 | 636 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 651 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 521 pts | ||||
BEAUPIN-PORET Léa (1997/15 ans) FRA [1486683] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 583 pts | ||||
BELHAMRI Julie (1994/18 ans) FRA [325305] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1141 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 931 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 890 pts | ||||
BERARD Blandine (1991/21 ans) FRA [276478] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 657 pts | ||||
BERTRANDIE SELLIER Annie (1956/56 ans) FRA [944269] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 509 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 657 pts | ||||
BESSON Raphael (1997/15 ans) FRA [1222474] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 728 pts | ||||
BLANC Lucas (1999/13 ans) FRA [1119919] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 449 pts | ||||
BOUISSET Vanessa (1977/35 ans) FRA [188022] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
CAPY Clement (2000/12 ans) FRA [784328] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 449 pts | ||||
CAPY Laetitia (1997/15 ans) FRA [914188] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 659 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 396 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 777 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 583 pts | ||||
CARETTE-NOORI Anabelle (2000/12 ans) FRA [1484873] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 337 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 583 pts | ||||
CONTAT Jérémy (1984/28 ans) FRA [1576267] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 706 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 539 pts | ||||
COUSIN Caroline (1995/17 ans) FRA [1027267] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 874 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 931 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 890 pts | ||||
DEGARAT Laetitia (1999/13 ans) FRA [1427238] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 284 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 445 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 486 pts | ||||
DENEUFCHATEL Céline (1981/31 ans) FRA [73266] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.59 | 1077 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 890 pts | ||||
DESIT Pierre-Louis (1999/13 ans) FRA [1222501] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 521 pts | ||||
DUCASSE Gaspard (1997/15 ans) FRA [1475781] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 728 pts | ||||
DUPONT Loïs (1997/15 ans) FRA [1427246] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 555 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 486 pts | ||||
DUSSAUGE Eva (2003/9 ans) FRA [1436762] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 206 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 486 pts | ||||
DUSSAUGE Julia (2000/12 ans) FRA [1264426] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 444 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 264 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
DUVAL Denis (2001/11 ans) FRA [1222503] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 483 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 449 pts | ||||
DUVAL Gabriel (2003/9 ans) FRA [1427259] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 521 pts | ||||
FABRE Annelaure (1999/13 ans) FRA [1579279] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.80 | 448 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
FLORENS Alexys (2000/12 ans) FRA [1427265] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 449 pts | ||||
FORET Ophelie (1985/27 ans) FRA [233376] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 809 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 657 pts | ||||
GARREAU Noe (1999/13 ans) FRA [1523135] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 539 pts | ||||
GARREAU Olivier (1973/39 ans) FRA [1580683] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 706 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 539 pts | ||||
GATTI Lucine (1999/13 ans) FRA [1330214] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 583 pts | ||||
GENARD Bruno (1961/51 ans) FRA [199342] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 706 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 539 pts | ||||
GENARD Laurine (1998/14 ans) FRA [869843] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 890 pts | ||||
GIRAUD Alaïs (1995/17 ans) FRA [1160161] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 657 pts | ||||
GIRUZZI Philippo (1996/16 ans) FRA [1051896] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 651 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 521 pts | ||||
GONZALEZ Lucas (1999/13 ans) FRA [1330217] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 483 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 449 pts | ||||
HAMEL Jeremy (1998/14 ans) FRA [1095500] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 741 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 728 pts | ||||
HAMEL Jonathan (2000/12 ans) FRA [1095504] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 449 pts | ||||
HAZARD Georges (2000/12 ans) FRA [1255379] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 651 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 521 pts | ||||
HAZARD Jean-Etienne (1967/45 ans) FRA [706946] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 651 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 521 pts | ||||
HERMENT Agathe (1997/15 ans) FRA [1119956] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
HEY Claudia (2001/11 ans) NZL [1437589] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.21 | 432 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
HOARAU Cesar (1981/31 ans) FRA [1597569] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.33 | 907 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 521 pts | ||||
KADRI Enzo (1997/15 ans) FRA [1260094] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 728 pts | ||||
KAUFFMANN Clementine (1992/20 ans) FRA [1370925] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 890 pts | ||||
LAGIER-LOMER Aloïs (1997/15 ans) FRA [1184853] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 741 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 728 pts | ||||
LAPORTE Elsa (1991/21 ans) FRA [231310] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 931 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 890 pts | ||||
LARROQUE Paul (2000/12 ans) FRA [1361034] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 521 pts | ||||
LASNEL Alexandra (1995/17 ans) FRA [1027247] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 683 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 890 pts | ||||
LASNEL Etienne (1998/14 ans) FRA [1027244] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.46 | 837 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 741 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 728 pts | ||||
LASNEL Julie (1968/44 ans) FRA [1327168] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 595 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 931 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 890 pts | ||||
LECERRE Alexandre (1998/14 ans) FRA [1340042] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 521 pts | ||||
LETALENET Julie (1998/14 ans) FRA [1391219] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 890 pts | ||||
MAGGS Catherine (2001/11 ans) GBR [1579605] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 486 pts | ||||
MAGGS Isabel (1999/13 ans) GBR [1579615] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 481 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 583 pts | ||||
MAGGS Sébastian (1997/15 ans) GBR [1579609] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 741 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 728 pts | ||||
MAGRE Caroline (2000/12 ans) FRA [1336378] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
MAGRE Paul (1998/14 ans) FRA [1260092] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 521 pts | ||||
MAHEU Cosima (1993/19 ans) FRA [572425] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 777 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
MAILLAUT Philippe (1963/49 ans) FRA [823478] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 539 pts | ||||
MALERBE DERAM Gabriel (1997/15 ans) FRA [1278574] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 728 pts | ||||
MARQUER Killian (2001/11 ans) FRA [1427336] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 486 pts | ||||
MENNECIER Brice (1990/22 ans) FRA [364046] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 706 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 539 pts | ||||
MEYSENQ Masaya (2000/12 ans) FRA [1427342] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.86 | 493 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 449 pts | ||||
MICHEL Mathilde (2002/10 ans) FRA [1290432] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.04 | 479 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
MICHEL Paul (2000/12 ans) FRA [1112968] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 483 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 449 pts | ||||
NOBILI Charlène (1997/15 ans) FRA [1022175] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 583 pts | ||||
OLTRA Marcel (1980/32 ans) FRA [48514] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 539 pts | ||||
PASCAL Laura (1998/14 ans) FRA [1260097] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 486 pts | ||||
PERROT Virginie (1983/29 ans) FRA [375420] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
PIMBERT Sophie (1978/34 ans) FRA [1375066] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 657 pts | ||||
QUIGNARD-LEFEVRE Louis (2000/12 ans) FRA [1427392] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 449 pts | ||||
RODRIGUEZ Yago (1997/15 ans) ESP [1375068] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 728 pts | ||||
SAVAILL Marie-Line (1960/52 ans) FRA [1492238] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 657 pts | ||||
SECCHI Clement (2000/12 ans) FRA [1330280] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 483 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 449 pts | ||||
STACEY Harry (2000/12 ans) GBR [1420399] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 728 pts | ||||
TIZAMRINE Neumédia (1997/15 ans) FRA [1000275] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 777 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
VEDOVA Remy (2004/8 ans) FRA [1466088] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 539 pts | ||||
VERWEIRDE Basile (2003/9 ans) FRA [1525010] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.02 | 186 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 539 pts | ||||
VERWEIRDE Christophe (1962/50 ans) FRA [1426957] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 539 pts | ||||
VIDAILLAN Emilie (2000/12 ans) FRA [1523218] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 486 pts | ||||
VINCLAIR Anna (1998/14 ans) FRA [1212831] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 890 pts | ||||
WRIGHT Laura (1989/23 ans) FRA [193946] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP