Titre original : 11e Var Cup Poussins - VAR
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Juin 2011
Filtres
17 (24.64 %)
----
4 (5.8 %)
48 (69.57 %)
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:33.28 | 504 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:47.95 | 365 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:08.17 | 394 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:10.06 | 380 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:24.98 | 779 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:48.18 | 528 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:14.60 | 482 pts | ||||
AGUSOT Marion (2001/10 ans) FRA [1326396] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.36 | 508 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.20 | 378 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.50 | 446 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.41 | 462 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:48.18 | 528 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:14.60 | 482 pts | |||
BLANCHET Antoine (2000/11 ans) FRA [1386298] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.87 | 287 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.15 | 199 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.90 | 276 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:47.95 | 365 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:08.17 | 394 pts | |||
BRIMEUX Louana (2000/11 ans) FRA [1326405] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.47 | 643 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.76 | 593 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.88 | 749 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.67 | 628 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:24.98 | 779 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
CHARPY Manon (2001/10 ans) FRA [1214813] | ||||||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.70 | 277 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.41 | 452 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.01 | 343 pts | ||||
CHEKIR Ines (2001/10 ans) FRA [1029865] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.09 | 398 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.82 | 470 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.56 | 405 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.57 | 223 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:48.18 | 528 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:14.60 | 482 pts | |||
COLLADO Noa (2001/10 ans) FRA [1326262] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.66 | 608 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.03 | 520 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.73 | 219 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:48.18 | 528 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:14.60 | 482 pts | |||
COUZINET Camille (2000/11 ans) FRA [1111852] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.65 | 570 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.04 | 581 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.15 | 745 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:24.98 | 779 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
GIOL Benjamin (2000/11 ans) FRA [1382013] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.00 | 231 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.76 | 312 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:49.66 | 297 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:33.28 | 504 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:10.06 | 380 pts | |||
GIORGI Jean-Baptiste (2001/10 ans) FRA [1131575] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.77 | 191 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.01 | 351 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:51.47 | 273 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:47.95 | 365 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:08.17 | 394 pts | |||
HURET Mathys (2001/10 ans) FRA [1033166] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.13 | 172 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.07 | 188 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.21 | 226 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:47.95 | 365 pts | |||
JONQUERES Sylvain (2000/11 ans) FRA [1326468] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:27.55 | 504 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.19 | 478 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:43.47 | 388 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:36.89 | 305 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:33.28 | 504 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:10.06 | 380 pts | |||
MALLEJAC Lea (2000/11 ans) FRA [1033516] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.70 | 413 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.89 | 301 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.08 | 415 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.13 | 454 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:48.18 | 528 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:14.60 | 482 pts | |||
MULLER Audrey (2000/11 ans) FRA [1541815] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.42 | 385 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.76 | 402 pts | ||||
NGUYEN-VAN Emilie (2000/11 ans) FRA [1111863] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.41 | 742 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.71 | 740 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.89 | 749 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:24.98 | 779 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
ORTEGA Kévin (2000/11 ans) FRA [1386401] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.33 | 242 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.74 | 251 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.62 | 428 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.45 | 328 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:33.28 | 504 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:10.06 | 380 pts | |||
PALOTY Enzo (2000/11 ans) FRA [1226871] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.79 | 250 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.99 | 304 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.43 | 306 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:08.17 | 394 pts | |||
PASTOURELY Cloé (2000/11 ans) FRA [1111855] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.00 | 440 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.92 | 629 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.21 | 600 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.55 | 478 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:24.98 | 779 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
PEIGNÉ Guillaume (2001/10 ans) FRA [1385197] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.95 | 218 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.64 | 174 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.45 | 161 pts | ||||
PERROUX Matis (2001/10 ans) FRA [1326473] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.15 | 229 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.14 | 300 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:37.85 | 323 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:47.95 | 365 pts | |||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:08.17 | 394 pts | |||
PEYRONNET Paul (2001/10 ans) FRA [1131696] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.62 | 458 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.46 | 355 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.59 | 334 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:33.28 | 504 pts | |||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:10.06 | 380 pts | |||
POINT Margaux (2001/10 ans) FRA [1131689] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.22 | 185 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.82 | 439 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.55 | 323 pts | ||||
TRENTINELLA Hugo (2000/11 ans) FRA [1033529] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP