Titre original : 26e Coupe de la Ville de Villefranche - RHÔNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 23 Avril 2011
Filtres
28 (48.28 %)
----
5 (8.62 %)
25 (43.1 %)
LYON NATATION METROPOLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
ABERKANE Hugo (2000/11 ans) FRA [962589] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | DNS dec | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.13 | 13 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 13 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:03.71 | 57 pts | ||||
AURAY Juliette (2000/11 ans) FRA [1068360] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.27 | 702 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.59 | 771 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:27.13 | 704 pts | ||||
AUVRAY MAGRO Ian (2001/10 ans) FRA [1165817] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.83 | 377 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 284 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 118 pts | |||||
CAKAR Gursel (2000/11 ans) FRA [1016442] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.34 | 263 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 206 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 33 pts | |||||
DELORD Penelope (2002/9 ans) FRA [1321804] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | DNS dec | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 8-9 ans | 00:50.46 | 167 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 8-9 ans | 00:58.30 | 140 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 8-9 ans | 00:58.41 | 312 pts | ||||
DESBOS Julie (2000/11 ans) FRA [1311724] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.21 | 163 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 498 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 104 pts | |||||
GUERAND Thibault (2001/10 ans) FRA [1302118] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.89 | 183 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 82 pts | |||||
LACAN Ophélie (2000/11 ans) FRA [1201461] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 718 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.97 | 584 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:30.90 | 620 pts | ||||
LAFORET Flavie (2000/11 ans) FRA [1531815] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | DNS dec | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.52 | 227 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.93 | 406 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.65 | 367 pts | ||||
LAVAL Nathan (2001/10 ans) FRA [1091868] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | DNS dec | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 229 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.16 | 381 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:40.96 | 267 pts | ||||
LEBAST Cylia (2001/10 ans) FRA [1323079] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.20 | 321 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:57.50 | 156 pts | ||||
MEGDOUD Ahmed (2001/10 ans) FRA [1278246] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.33 | 271 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:59.10 | 129 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:47.95 | 171 pts | ||||
MONSIAUD Jade (2001/10 ans) FRA [1109293] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | DNS dec | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.30 | 418 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 335 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 274 pts | |||||
MURAT Dana (2002/9 ans) FRA [1021664] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 8-9 ans | 392 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 8-9 ans | 354 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 8-9 ans | DSQ | |||||
NASRI Shaynez (2000/11 ans) FRA [1018616] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | DNS dec | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.88 | 432 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 434 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.63 | 540 pts | ||||
PILON Adrien (2002/9 ans) FRA [1097204] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 8-9 ans | 00:55.92 | 194 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 8-9 ans | 95 pts | |||||
PINEAU Manon (2000/11 ans) FRA [1473293] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | DNS dec | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.46 | 220 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 111 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:58.47 | 310 pts | ||||
POULAIN Jean-Loup (2000/11 ans) FRA [1318056] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 338 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 363 pts | |||||
SENTENAC Paul (2000/11 ans) FRA [1186434] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | DNS dec | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.40 | 232 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:52.11 | 290 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
SYLVAIN Côme (2001/10 ans) FRA [1495828] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | DNS dec | ||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.02 | 89 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.19 | 78 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
VERHULST Léane (2000/11 ans) FRA [1563266] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:55.14 | 400 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:53.90 | 221 pts | ||||
WILSON Guillaume (2001/10 ans) FRA [1310515] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | DNS dec | ||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:42.09 | 245 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 90 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.13 | 269 pts | ||||
ZEIDMAN Lucien (2000/11 ans) FRA [1209812] | ||||||||
--- | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP