Titre original : Championnats Régional Interclubs des maîtres - Poule 3
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 20 Novembre 2016
Filtres
CN PLAISIR | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1006 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1003 pts | |||||
AYMARD Marc (1963/53 ans) FRA [918474] | ||||||||
2e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:32.51 | 882 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1003 pts | ||||
COTINEAU Nicolas (1980/36 ans) FRA [150392] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 929 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 1006 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1003 pts | ||||
EJARQUE Nicolas (1981/35 ans) FRA [158731] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:28.31 | 913 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1003 pts | ||||
FASQUELLE Yann (1972/44 ans) FRA [239527] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:36.40 | 882 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1003 pts | ||||
KOLODZIEJ Lydia (1975/41 ans) FRA [1271912] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 942 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
LABOUROT Audrey (1986/30 ans) FRA [137748] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 694 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 1006 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
LE FLOCH Yann (1976/40 ans) FRA [588404] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 916 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1006 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1003 pts | ||||
LECOEUR Sebastien (1973/43 ans) FRA [2463263] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 825 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1003 pts | ||||
SOIZE Bertrand (1969/47 ans) FRA [771393] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 844 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1003 pts | ||||
THIBAUDEAU Romain (1980/36 ans) FRA [88256] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:34.75 | 795 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1003 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP