Titre original : Championnats Région Sud Eté - Open
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 (295)
Du Vendredi 7 au Dimanche 9 Juillet 2023
Filtres
CAF - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / ST RAPHAEL | ||||||||
CAPOGNA Benjamin (2007/16 ans) FRA [2156407] - SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.64 | 993 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1045 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1063 pts | |||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1013 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1033 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
CAPOGNA Sebastien (2006/17 ans) FRA [1875435] - SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1078 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1100 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1162 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1156 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1128 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1106 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
FRONTEAU Matis (2007/16 ans) FRA [1862473] - SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.90 | 996 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 944 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.37 | 1062 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1013 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 932 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 984 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:34.75 | 907 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:27.53 | 1052 pts | ||||
GINOT Valentin (2006/17 ans) FRA [2004849] - SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.01 | 1034 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:28.14 | 1101 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.50 | 1080 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1067 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1036 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
LACARRERE Margaux (2007/16 ans) FRA [2710357] - SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1072 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1125 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1084 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.16 | 1068 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.80 | 1034 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1155 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1118 pts | |||||
PARMENTIER Romane (2006/17 ans) FRA [1755093] - SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.57 | 1117 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.46 | 1125 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1044 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1068 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 1039 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.33 | 1125 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.41 | 1120 pts | ||||
VIDEMENT Isabelle (2007/16 ans) FRA [1652412] - SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.34 | 1133 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.55 | 1119 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1103 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 1087 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.15 | 1123 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.60 | 1154 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1073 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1081 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP