Titre original : 28e Meeting 45
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Mai 2017
Filtres
17 (51.52 %)
----
14 (42.42 %)
2 (6.06 %)
ASPTT ORLÉANS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
BECQUET PERIGON Aubin (2003/14 ans) FRA [1396157] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 837 pts | ||||
BRUN Maylis (2001/16 ans) FRA [1288980] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.22 | 795 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 763 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:39.47 | 876 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 759 pts | |||||
COUSIN Ines (2003/14 ans) FRA [1376232] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.18 | 644 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.68 | 703 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 03:15.30 | 517 pts | ||||
DIETRICH Olivier (2001/16 ans) FRA [1192611] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.32 | 879 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 837 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 934 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:29.51 | 928 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 951 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 884 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 878 pts | |||||
DURÉ Gaëtan (2002/15 ans) FRA [1302094] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 887 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:27.91 | 911 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 848 pts | |||||
LOULERGUE Justine (1999/18 ans) FRA [1099715] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.73 | 886 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 891 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.53 | 920 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:34.96 | 924 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 920 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.87 | 952 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 937 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 930 pts | |||||
MONNET Anais (1999/18 ans) FRA [1096087] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.54 | 1050 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.83 | 930 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:37.93 | 916 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.55 | 1049 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.36 | 1062 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1040 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.75 | 985 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 864 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 921 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.76 | 1098 pts | ||||
NSEMBENE Nathan (2004/13 ans) FRA [1707218] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 837 pts | ||||
PLAUT Tristan (2001/16 ans) FRA [1195880] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.69 | 925 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.47 | 873 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 837 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:27.69 | 925 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 798 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:35.27 | 882 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 727 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 751 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP