Titre original : 2e Meeting Régional
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Avril 2017
Filtres
13 (36.11 %)
----
22 (61.11 %)
1 (2.78 %)
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
CHAILLOT Maelle (2002/15 ans) FRA [1391021] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.65 | 868 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 845 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 925 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 862 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:32.94 | 908 pts | ||||
GILLET Léa (2002/15 ans) FRA [1508770] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 890 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 837 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 828 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 752 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 814 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
GOBLET Audrey (2002/15 ans) FRA [1286096] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 583 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 669 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 657 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.06 | 592 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
LEON Matthieu (2001/16 ans) FRA [1068233] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 967 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 860 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 737 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:29.15 | 950 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.06 | 955 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 875 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PAUMELIN Laure (2001/16 ans) FRA [1249196] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
PRUNIER Marie (2002/15 ans) FRA [1593198] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.28 | 840 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 888 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.79 | 860 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B | 876 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:33.72 | 864 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP