Titre original : Interclubs - Languedoc-R. (6)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
4 (7.41 %)
----
4 (7.41 %)
46 (85.19 %)
CNS ST-ESTÈVE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:20.50 | 1016 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:34.70 | 919 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 12:10.76 | 601 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1090 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 791 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 11:50.22 | 846 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 13:18.64 | 625 pts | ||||
ALBERT Thomas (1993/12 ans) FRA [277065] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:34.70 | 374 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:25.03 | 309 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 12:10.76 | 601 pts | |||
ALFORT Viviane (1993/12 ans) FRA [862379] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 08:02.94 | 96 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 13:18.64 | 625 pts | |||
ARNOLD Julien (1983/22 ans) FRA [179721] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.45 | 744 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.35 | 649 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:34.70 | 919 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 605 pts | ||||
AVARGUEZ Sylvain (1982/23 ans) FRA [179715] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.67 | 947 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:20.50 | 1016 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 12:10.76 | 601 pts | |||
BABOU Andréa (1987/18 ans) FRA [66071] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:35.12 | 1044 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 11:50.22 | 846 pts | |||
BABOU Fanny (1989/16 ans) FRA [234837] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 09:48.82 | 1041 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:39.01 | 945 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 13:18.64 | 625 pts | |||
BARNADES Emmanuel (1983/22 ans) FRA [111092] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:15.79 | 1076 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:20.50 | 1016 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 12:10.76 | 601 pts | |||
BEN HAMADI Zeineb (1988/17 ans) TUN [710008] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:34.01 | 1141 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1090 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 11:50.22 | 846 pts | |||
BERBAIN Elodie (1989/16 ans) FRA [230250] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.12 | 708 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.29 | 532 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 11:50.22 | 846 pts | |||
BORNOT Christelle (1974/31 ans) FRA [362814] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.88 | 520 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 13:18.64 | 625 pts | |||
BURDIN Lucie (1988/17 ans) FRA [277061] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.94 | 833 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 11:50.22 | 846 pts | |||
COLLARD Guillaume (1988/17 ans) FRA [230240] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:38.38 | 928 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:34.70 | 919 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 605 pts | ||||
COLLARD Maxime (1984/21 ans) FRA [179700] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 21:28.48 | 610 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:53.57 | 800 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:20.50 | 1016 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 12:10.76 | 601 pts | |||
COMES Alexandre (1991/14 ans) FRA [710007] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 03:09.14 | 464 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 12:10.76 | 601 pts | |||
COSTASECA Gabrielle (1988/17 ans) FRA [173196] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.78 | 1055 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 11:50.22 | 846 pts | |||
DECOUARD Paul (1992/13 ans) FRA [590940] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 07:32.92 | 208 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 605 pts | ||||
DURAND Lucile (1992/13 ans) FRA [600465] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.78 | 759 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 03:14.45 | 564 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 791 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 13:18.64 | 625 pts | |||
FOURNIER Stephane (1993/12 ans) FRA [534491] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:01.38 | 46 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 12:10.76 | 601 pts | |||
GUANTER Yan (1992/13 ans) FRA [731753] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.06 | 438 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 605 pts | ||||
GUERRERO Claire (1990/15 ans) FRA [600281] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.75 | 456 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:53.18 | 196 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 13:18.64 | 625 pts | |||
LACOMBE Marion (1992/13 ans) FRA [439614] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.72 | 739 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 791 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 13:18.64 | 625 pts | |||
LELONG Olivier (1989/16 ans) FRA [110675] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:07.11 | 655 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:34.70 | 919 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 605 pts | ||||
MARIN Joss (1993/12 ans) FRA [534496] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.92 | 445 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 605 pts | ||||
MEHL Johannie (1993/12 ans) FRA [392448] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:39.06 | 593 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 13:18.64 | 625 pts | |||
MEHL Matthieu (1993/12 ans) FRA [709988] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 27:01.07 | 203 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 605 pts | ||||
MEYER Elodie (1992/13 ans) FRA [534487] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 828 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:56.75 | 537 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 11:50.22 | 846 pts | |||
MONGE Mégane (1991/14 ans) FRA [549315] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:32.80 | 636 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 13:18.64 | 625 pts | |||
MONSEGUR Jennifer (1992/13 ans) FRA [600451] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.37 | 910 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 13:18.64 | 625 pts | |||
NIETO Adrien (1990/15 ans) FRA [434962] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.06 | 861 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:20.50 | 1016 pts | |||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 12:10.76 | 601 pts | |||
NIETO Léa (1992/13 ans) FRA [600450] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 03:30.64 | 415 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 11:50.22 | 846 pts | |||
PATYKOWSKI Aurélie (1989/16 ans) FRA [105081] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:57.82 | 800 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:58.78 | 824 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 11:50.22 | 846 pts | |||
PATYKOWSKI Séverine (1986/19 ans) FRA [179594] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:42.11 | 904 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 11:50.22 | 846 pts | |||
POIRIER Florent (1980/25 ans) FRA [101764] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:19.67 | 1044 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.86 | 1043 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:34.70 | 919 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 605 pts | ||||
PRATX Fanny (1991/14 ans) FRA [386154] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:25.90 | 701 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 11:50.22 | 846 pts | |||
PRIELS Paul (1992/13 ans) FRA [327309] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:38.97 | 557 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 605 pts | ||||
QUINET Yann (1990/15 ans) FRA [709984] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:15.72 | 382 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 605 pts | ||||
RONCERO Benoit (1993/12 ans) FRA [386148] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:05.24 | 287 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 12:10.76 | 601 pts | |||
ROQUETANIERE Mathieu (1980/25 ans) FRA [804954] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:49.07 | 465 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 12:10.76 | 601 pts | |||
SYLVESTRE Charlotte (1994/11 ans) FRA [746710] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:17.83 | 333 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 13:18.64 | 625 pts | |||
VOISIN Thibault (1992/13 ans) FRA [534593] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.65 | 461 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 12:10.76 | 601 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP